Какие детские отмазки никогда не сработают во взрослом мире

На вопрос начальника о том, где годовой отчет, всегда хочется ответить, что его съела собака. Но мы же взрослые люди, и такие отмазки больше не прокатывают, как бы этого ни хотелось… YouTube-канал МЁD снял забав...

На вопрос начальника о том, где годовой отчет, всегда хочется ответить, что его съела собака. Но мы же взрослые люди, и такие отмазки больше не прокатывают, как бы этого ни хотелось… YouTube-канал МЁD снял забавный скетч о том, что было бы, если бы нам все продолжали верить, как в детстве.

Вот, например, приходит парень домой, а от него чужими духами пахнет. И оправдывается перед женой: «Это не я! Это Коля и Сережа своим женам изменяли, а я просто рядом стоял». Или, например, парень хвастается, с какой он девушкой познакомился, и даже фото показывает, а когда друзья спрашивают, познакомят ли их с ней, то он отвечает, что она у бабушки на даче и это надолго.

На работу можно было бы носить записки от родителей. А когда тебя собираются увольнять, нажаловаться на Ромку, который ворует бумагу из принтера. И захныкать. Авось оставят тебя, ябеду-корябеду. А вот Ромку уволят. Если только вы не сделаете «мирись-мирись» мизинчиками.

На объявление девушки о том, что она беременна, тоже можно было бы говорить: «Это не я! Когда я пришел, так уже было». Вопрос о возвращении Курильских островов решался бы игрой в камень-ножницы-бумагу. В общем, весело бы жилось, легко.

https://youtu.be/S4N8t3O1y6Y

http://adfave.xyz/kakie-detskie-otmazki-nikogda-ne-srabotayu...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Какие детские отмазки никогда не сработают во взрослом мире