9 мужских вещей, которые приводят женщин в ужас

Мужчины сами не осознают, что творят. А потом обижаются. Не понимают, что можно быть нереальным красавцем с шикарным телом и при этом не иметь ни малейшего шанса познакомиться с девушкой из-за сущей мелочи — глу...

Мужчины сами не осознают, что творят. А потом обижаются. Не понимают, что можно быть нереальным красавцем с шикарным телом и при этом не иметь ни малейшего шанса познакомиться с девушкой из-за сущей мелочи — глупого внешнего вида. Мы прошлись по женским форумам и составил список мужских вещей, которые больше всего раздражают и отталкивают девушек.

Проверьте свой гардероб, чтобы потом не было мучительно обидно.

О боже, что он несет?
Было время, когда считалось, что ношение сумочки — женская прерогатива. Жаль, что оно безвозвратно ушло.

В чем причина раздражения? Возможно, женщинам просто обидно: мол, мужики совсем обнаглели, лезут не в свой огород. А может, есть некий страх, боязнь, что в один прекрасный день его сумочка окажется актуальней по всем показателям. Тогда все — конец отношениям.

Уютно, но как бабушка
Огромный шарф, хомут или снуд. Эту вязаную штуковину называют по-разному. Она очень теплая, мягкая и удобная — носить ее можно как на шее, так и намотав на голову, чтобы уши не продувало.

А еще она совершенно не подходит мужчинам. Не то чтобы снуд как-то уродовал парней, но мужества во внешности этот аксессуар явно убавляет.

В глазах женщин укутанный в снуд парень выглядит примерно так.

Парень-Чебурашка
Парадоксально, но плюшевые шубки и пальто из искусственного меха, словно сшитые из старых мягких игрушек, привлекают не только девушек-зоозащитниц.

Стоит ли говорить, что такая вещица — прямой билет бизнес-класса в самый дальний угол френдзоны?

Папино пальто
Не брезгуют некоторые мужчины и популярным у девушек стилем oversize, когда одежда кажется на 10 размеров больше.

Не брезгуют, но не понимают, что в огромном пальто, пуховике или свитере даже мускулистый парень становится похож на анорексичного подростка в одежде из папиного шкафа.

Как на рыбалку
Девушки знают: правильно подобранные сапоги могут подчеркнуть красоту ног, визуально скорректировать длину, ну и заодно скрыть недостатки. Мужчины почему-то решили, что им тоже можно пользоваться этой фишкой. На самом деле, нельзя.

И речь не только о полноценных сапогах, вынуждающих окружающих задумываться об ориентации владельца, но и о высоких полуботинках. В них некоторые парни с удовольствием заправляют штаны, думая, что тем самым добавляют миллион баллов к своей сексуальности. Большая ошибка. На деле такая обувь укорачивает ногу, утяжеляет бедра и подчеркивает недостатки фигуры, даже если они совсем незначительные.

Как в колготках
Этот элемент гардероба даже у многих женщин вызывает вопросы и легкое чувство отвращения. Джеггинсы — нечто непонятное, что-то среднее между джинсами и лосинами.

Можете себе представить, что это нечто есть в гардеробе некоторых парней? А оно есть! Но лучше бы его не было.

Авоська для лука
На улице пока еще не жарко, но все впереди. А ведь в жару милое дело набросить что-то максимально «дышащее», чтобы не потеть. Например, это.

Вроде бы хороший вариант: легко, ветер обдувает тело, мускулы можно показать…Но, мужчины, окститесь! Когда подобное надевает девушка, это одно.

Как только сетка оказывается на мужском теле, все меняется: даже самые сексуальный парень начинает ассоциироваться с чем-то жутко нелепым. Примерно с этим.

Глубоко и волосато
Согласитесь, когда девушка надевает глубокое декольте, это выглядит как минимум интересно. А что, если мужчина сделает то же самое?

Глубокий вырез на мужской груди выглядит не менее нелепо, чем вышеупомянутая сетка. Особенно, если парень, как на беду, чрезвычайно волосат.

Коротко и глупо
И еще один пример подражания женской моде — короткие шорты. И хотя дизайнеры одежды убеждают, что мужчины имеют такое же право оголять ноги едва ли не до ягодиц, не стоит прислушиваться к такому совету.

Мужские ноги не настолько красивы (хотя встречаются и такие, которым позавидуют женщины), чтобы выставлять их на всеобщее обозрение в таком объеме.

К тому же велик шанс, что на улице тебя спутают с призраком из 70-х.

Источник

http://adfave.xyz/9-muzhskih-veshhej-kotorye-privodyat-zhens...

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

9 мужских вещей, которые приводят женщин в ужас