Нумерологический тест: Насколько вы будете богаты?

Многие мечтают о достатке и комфортном, красивом доме. Кроме того, нам хочется иметь какие-то гарантии и надежду на то, что наше финансовое положение будет стабильным. Хотите узнать, как у вас будут обстоять...

Многие мечтают о достатке и комфортном, красивом доме. Кроме того, нам хочется иметь какие-то гарантии и надежду на то, что наше финансовое положение будет стабильным.

Хотите узнать, как у вас будут обстоять дела с деньгами? Этот нумерологический тест подскажет, каким будет ваше финансовое будущее.

Читайте также: Тест: Выберите карту и получите свой денежный прогноз на ближайшее время

Результаты могут вас приятно удивить.

Нумерология денег по дате рождения

Нумерологии определяют денежный потенциал человека по важным числам рождения. Каждое число имеет не только количественное, но и качественное значение. Оно имеет отношение ко многим областям жизни, включая финансовую.

Чтобы узнать свой денежный потенциал, нужно знать дату рождения. Запишите все цифры даты рождения и сложите их, пока не получите однозначное число от 1 до 9.

Например, 16 декабря 1960 года (16.12.1960)

1+6+1+2+1+9+6+0=26

2+6=8

Мы получили число 8.

Читайте также: Признаки того, что вам на роду написано быть БОГАТЫМ

infoniac.ru

Число 1

Накопление материальных ценностей является частью вашей судьбы. Вам нужно развивать смелость и стойкость, чтобы защищать то, во что вы верите. Возможно, вам даже придется делать это в одиночестве, так как ваши идеи могут быть слишком революционными для других. Вы должны продолжать идти к своей цели, даже если не получаете поддержки от других людей, которые также хотят получить выгоду за счет вас. Вам нужно научиться тому ,что для успеха иногда стоит идти на риск.

Число 2

Материального богатства вы сможете добиться, только придерживаясь строгих принципов морали. В момент, когда вы захотите обмануть судьбу или строить из себя важного человека, вы можете все потерять.

Вы можете обрести все, что необходимо, будучи самим собой. Безусловно, вам нужно действовать, чтобы построить материальную основу. Но не стоит слишком усердствовать, или вы можете оттолкнуть от себя людей. Вы наделены даром дипломатии – пользуйтесь этим и позвольте другим вам помочь.

Число 3

Людям с этим числом деньги даются легко и без лишних усилий. Вы наделены обаянием и воспринимаете жизнь и ее удары красиво, за что получаете нужное вознаграждение. Вы можете зарабатывать, используя свое чувство юмора больше, чем любые другие способности. Однако помните о том, что нам все равно нужно обрести какие-то навыки. Действуйте в зависимости от ситуации, и вы получите желаемое.

infoniac.ru

Число 4

Это одно из чисел, чья судьба состоит в обретении материального достатка. С ранних лет таким людям приходится упорно работать. Вы цените свою работу, знаете, как заработать деньги, и вас завораживает процесс развития. Одно из ваших главных преимущество состоит в том, что вы можете даже самое скучное занятие сделать интересным.

Число 5

Вы считаете себя достаточно богатым, когда вам не нужно оплачивать счета. Вы, скорее всего, не будете испытывать финансовых затруднений. Вас нельзя назвать ленивым, но вам сложно остановиться, чтобы не тратить деньги. Партнерство с человеком, который сможет контролировать вашу расточительность, может пойти вам на пользу, но вам нужно научиться немного поступаться своей свободой.

Число 6

Хотя ваша судьба не состоит в накоплении материального богатства, у вас есть желание его обрести. Вы умны и знаете, что для того, чтобы получить желаемое, нужно деньги.

Для вас это однозначно и не подлежит сомнению. Со временем вы обретаете финансовую стабильность, и ваша денежная ситуация хотя и медленно, но улучшается.

infoniac.ru

Число 7

Число 7 во многих случаях символизирует финансовые трудности. У вас присутствует необоснованный страх бедности, но это вовсе не говорит о том, что вы будете прозябать в нищете. Вам нужно с большим оптимизмом смотреть на жизнь и посмотреть реальности в лицо. Даже если вы совершите ошибку, вы всегда сможете ее исправить. Однако вам нужно избегать рискованных предприятий.

Число 8

В нумерологии число 8 является олицетворением материального удовлетворения. Даже если вы не купаетесь в деньгах, вы определенно думаете об этом. У вас всегда будут возможности заработать. Даже если в какой-то момент вы будете испытывать затруднения, вы получите какую-то помощь. Вы можете обрести желаемое, если не будете суетиться. Будьте терпеливы, и ваши мечты сбудутся.

Число 9

У вас не будет проблем с созданием прочной финансовой основы. Люди с числом 9 нередко выбирают медицину или юриспруденцию, которые гарантируют стабильный заработок. Вы не склонны тратить или экономить, но можете легко отдавать деньги тем, кто нуждается в них. Ваша судьба состоит в работе на общее благо человечества, где вы способны преподать нужный урок. Занимайтесь тем, что вы любите, и остальное не заставит себя ждать.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Нумерологический тест: Насколько вы будете богаты?