Тест: Выберите Будду, чтобы узнать о своём будущем, и получить важное послание!

Как выбрать идеального Будду? Правило №1: не ты выбираешь Будду, а Будда выбирает тебя! Каждая картина Будды имеет свое собственное уникальное значение. Вам предлагают выбрать то изображение, которое вас ...

Как выбрать идеального Будду? Правило №1: не ты выбираешь Будду, а Будда выбирает тебя!

Каждая картина Будды имеет свое собственное уникальное значение.

Вам предлагают выбрать то изображение, которое вас больше притягивает.

Ваш выбор поможет больше узнать о будущем, подскажет, как его улучшить, и как найти истинное счастье.

Вы также получите позитивное послание.


Интересный тест

Итак, выберите изображение Будды:

Что означает ваш выбор, вы узнаете сразу после картинки.

infoniac.ru


Будда 1

infoniac.ru

Вы крепко стоите на земле, и с большой любовью относитесь к своим близким. Вы спокойный и разумный человек. Вы ищете баланс в любой ситуации, а крайности заставляют вас чувствовать себя некомфортно. Вы обеспокоены своим собственным имиджем, при этом вы совсем не поверхностный человек.

Скоро в вашей любовной жизни произойдет большое развитие. Если вы одиноки, вы встретите кого-нибудь. Если вы встречаетесь, то эти отношения будут успешно развиваться. А если вы женаты, тогда в вашем браке начнётся новая глава!

Послание от Будды для вас: будьте в курсе того, что ведет вас вперед и что удерживает и выбирайте тот путь, который ведёт к обретению мудрости.

Читайте также: Тест, который взрывает мозг: главная тайна вашего подсознания

Будда 2

infoniac.ru

Вы независимы и обладаете очень сильным характером. Кажется, что ничто не способно заставить вас дрожать или сердиться. Вы предпочитаете делать всё сами, и вам не нравится обращаться за помощью к другим. Вот почему вы очень талантливы и можете делать много вещей самостоятельно. Вы склонны быть чрезмерно осторожным и не любите сильно рисковать.

Вам стоит подумать о внедрении некоторых изменений в свою жизнь. Настало время изменений. Если вы это сделаете, то обнаружите, что траектория вашей жизни изменится, и жизнь станет более удивительной!

Послание от Будды для вас: Вне зависимости от выбранного вами пути, старайтесь его придерживаться, не сбиваясь.

Будда 3

infoniac.ru

Вы очень терпеливый человек, и вам нравится разнообразие. Вы крайне редко проявляете агрессию, независимо от обстоятельств. Ваш дипломатический характер помогает вам хорошо понимать людей. Вы не хотите отдавать приказы, давать советы или притворяться. Вы очень преданный человек и никогда не делаете того, что могло бы навредить вашим близким.

Есть одна неприятная ситуация, о которой вы часто думаете. Ваш выбор указывает на то, что лучший способ выйти из неё - это взять быка за рога. Умейте за себя постоять, будьте вежливы, но тверды, особенно когда имеете дело с человеком или людьми, вовлечёнными в данную ситуацию. Верьте в себя! Это приведет к большим благоприятным изменениям.

Послание от Будды для вас: держитесь подальше от негативных людей, у них всегда найдётся проблема для каждого решения.

Читайте также: Новый психологический тест: каким будет ваше будущее?

Будда 4

infoniac.ru

Вы часто ставите других на первое место. Вы - человек, к которому другие приходят за помощью. Ощущение нужности мотивирует вас, но иногда люди могут вас использовать. Вы нежная и свободная душа. Вы можете быть довольно чувствительным человеком, и порой вас легко обидеть словами. Довольно часто вы сохраняете спокойствие, и это вам помогает.

Вы много делаете для тех, кто вас окружает. Но чтобы продолжить свой жизненный путь, вам следует больше сосредоточиться на себе! Проявите больше любви самому себе, и вы откроете для себя удивительные вещи.

Послание от Будды для вас: Счастье - это выбор, а не результат. Ничто не сделает вас счастливым, пока вы не решите быть таковым.

Будда 5

infoniac.ru

Вы трудолюбивый человек, имеющий множество целей, большие мечты и обладающий творческим подходом. Творчество - ваш основной инструмент, который позволяет вам найти путь и наилучший способ воплотить в жизнь все ваши идеи и желания. Вы также очень красноречивы и чутки. 

Вам несложно понять других людей, и во многих случаях вы готовы предложить им помощь и успокоить их. Имея так много планов и целей, у вас, вероятно, будет много случаев беспокойства посреди некоторых эмоциональных взлетов и падений.

Верьте в себя и все, что вы хотели, к вам придёт. Если вы доверяете себе, тогда вы увидите радикальные позитивные изменения в своей жизни. Вы можете сделать это, будучи просто открытым и честным с самим собой. У вас есть все необходимое.

Послание от Будды для вас: Каждое утро вы рождаетесь заново. Самое главное заключается в сегодняшнем дне, поэтому делайте всё здесь и сейчас.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Тест: Выберите Будду, чтобы узнать о своём будущем, и получить важное послание!