Дом за 24 часа: невероятно но факт

Скорость жизни в современном мире набирает обороты. Транспорт, интернет , даже строительств домов – всё ускоряется. Ко бы мог подумать, что полноценное жилище теперь можно построить за одни сутки? Ведь раньше на...

Скорость жизни в современном мире набирает обороты. Транспорт, интернет , даже строительств домов – всё ускоряется. Ко бы мог подумать, что полноценное жилище теперь можно построить за одни сутки? Ведь раньше на это уходили месяцы, а то и года. Да что там, до сих пор в некоторых странах люди годами ждут, когда же построится жильё, в которое они вложили свои кровные деньги. В это время немецкая компания Dennert обещает постройку гнёздышка за рекордный срок в 24 часа.

Дом, который построил Dennert Конкуренция и высокий спрос заставили немцев разработать систему скоростного возведения доступного жилья.

Специальные фабрики производят модули для домов компании Dennert и поставляют их на строительные площадки В течение 3-х месяцев в них монтируется всё, что будет находиться внутри дома. От мебели и бытовой техники, до системы коммуникаций.

В это время в нужном месте устанавливается фундамент, на который потом прикрепят готовый модуль

По сути, на место строительства доставляется уже готовый дом Когда модули доставлены на строительный участок, начинается волшебство. Всего за сутки отдельные части монтируются в готовое жилище.

Dennert строит свои дома из экологически чистого бетона В состав немецкого экобетона входят вспененное стекло, натуральная Альпийская пемза, цемент, вода и песок. Вот уж точно материал на века!

Супербыстрое строительство от Dennert

Дом за сутки Dennert отвечает за качество своих домов и даёт гарантию в 30 лет на то, что на скорую руку возведённые стены однажды не рухнут на головы хозяев.

https://youtu.be/ygFbc8eoLkA

http://adfave.xyz/dom-za-24-chasa-neveroyatno-no-fakt/

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Дом за 24 часа: невероятно но факт