32 года спустя «Альф» возвращается: Начались съемки 5-го сезона культового сериала 90-х.

Теплый привет из 90-х: кинокомпания Warner Bros. запустила в работу пятый сезон культового ситкома о рыжем пришельце Альфе спустя 32 года после появления первой серии. Впервые сериал вышел на экраны в 1986 году, все...

Теплый привет из 90-х: кинокомпания Warner Bros. запустила в работу пятый сезон культового ситкома о рыжем пришельце Альфе спустя 32 года после появления первой серии. Впервые сериал вышел на экраны в 1986 году, всего было снято 100 серий, которые показали в 80 странах мира.

Конец 4-го сезона огорчил фанатов: Альфа схватили военные и увезли в Зону-51, чтобы провести опыты и узнать, «как он реагирует на боль, сильный мороз, жару, лишение сна и расчленение». Семья Таннеров не смогла уберечь своего друга от беды, однако по сюжету 5-го сезона пушистому инопланетянину удается сбежать из заточения.

В новом сезоне Альф вновь окажется в компании людей, но на этот раз в нашем времени и в другой семье.

Известно, что работа над проектом началась в мае 2018 года. Как будет выглядеть знаменитый кошкоед, пока неизвестно: полюбившуюся зрителям куклу могут заменить компьютерной графикой. Как сообщает The Hollywood Reporter, создатели планируют привлечь сценаристов оригинального сериала — Пола Фаско, который также озвучивал Альфа, и Тома Патчетта.

Дата выхода сериала пока тоже неизвестна, но мы всё равно очень его ждем и с удовольствием вспоминаем смешные цитаты рыжего симпатяги.

Услышав первые звуки заставки любимого сериала, мы сразу же бежали к телевизору. Ностальгия!

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

32 года спустя «Альф» возвращается: Начались съемки 5-го сезона культового сериала 90-х.