Уральский исследователь предупредил о приближающейся к Земле гигантской планете. ФОТО

К Земле приближается большая планета, считает радиолюбительФото: pixabay.com Уральский исследователь Валентин Дегтерев увидел большое космическое тело, которое приближается к Земле. Пока оно находится на ...

К Земле приближается большая планета, считает радиолюбительФото: pixabay.com

Уральский исследователь Валентин Дегтерев увидел большое космическое тело, которое приближается к Земле. Пока оно находится на большом расстоянии от орбиты, но уральца беспокоит то, что замеченный им объект не похож на комету или астероид.

Как предположил Дегтерев, это может быть планета Нибиру, о приближении которой не так давно сообщали СМИ. Он заметил ее во время просмотра прямой трансляции с международной космической станции: «В светящейся атмосферной короне виден предмет напоминающий планету, — рассказал радиолюбитель „URA.RU“. — Как я понимаю, это не комета. Это не астероид. Это нечто более масштабное и грозное. С таким наша Земля ещё не встречалась».

Кроме того, по словам Дегтерева, NASA больше не включает панорамные камеры, которые дают изображение Земли и космоса в высоком качестве. Это, как он заметил, может говорить о «планомерной операции по замалчиванию очевидных фактов».

Фото: скриншот видеотрансляции с МКС
Фото: скриншот видеотрансляции с МКС

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Уральский исследователь предупредил о приближающейся к Земле гигантской планете. ФОТО