Huawei намекает на уникальные возможности смартфона Mate 20 Pro

Компания Huawei отреагировала на анонс фаблета Samsung Galaxy Note 9 публикацией тизер-изображения, намекающего на то, что грядущий аппарат Mate 20 Pro предложит ряд совершенно новых возможностей. На изображении в...

Компания Huawei отреагировала на анонс фаблета Samsung Galaxy Note 9 публикацией тизер-изображения, намекающего на то, что грядущий аппарат Mate 20 Pro предложит ряд совершенно новых возможностей.

На изображении в левой части показан смартфон Huawei P10 Plus с двойной камерой, а в правой — аппарат Huawei P20 Pro с тройной основной камерой. Тем самым производитель намекает на эволюцию фотографических возможностей своих устройств.

Сопутствующая надпись гласит: «Мы сделали скачок, когда представили HuaweiP20 Pro. Мы говорим о настоящей модернизации вроде тройной камеры с 40 млн пикселей, 5-кратного зума и пр. Представьте, что будет дальше».

Таким образом, можно предположить, что аппарат Mate 20 Pro сможет похвастаться уникальными возможностями в плане фото- и видеосъёмки. Этому аппарату приписывают наличие тройной основной камеры, в состав которой войдёт сенсор с разрешением 42 млн пикселей и два датчика с меньшим разрешением.

Ранее также появилось изображение, говорящее о том, что новинка получит мощную аккумуляторную батарею ёмкостью более 4000 мА·ч.

Прочие предполагаемые характеристики Mate 20 Pro включают пока не представленный официально процессор Kirin 980, не менее 6 Гбайт оперативной памяти и флеш-модуль вместимостью до 256 Гбайт.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Huawei намекает на уникальные возможности смартфона Mate 20 Pro