Feduk оценил настоящий EXTRA BASS

Популярный российский хип-хоп исполнитель Feduk стал новым лицом линейки аудиоустройств Sony EXTRA BASS. Исполнитель, качающий танцполы страны своими хитами, рассказал, какую роль он отводит звуку и засветился на ст...

Популярный российский хип-хоп исполнитель Feduk стал новым лицом линейки аудиоустройств Sony EXTRA BASS. Исполнитель, качающий танцполы страны своими хитами, рассказал, какую роль он отводит звуку и засветился на стенде EXTRA BASS на VK Fest.

«Самое главное для меня – это качественный звук. Sony – легендарный бренд, а линейка Extra Bass не просто передает музыку, она ее модернизирует», – отмечает Feduk.

Мощный звук, яркая подсветка, и большой набор современных функций делают устройства EXTRA BASS впечатляющей находкой для настоящих ценителей музыки и качественного звучания. В линейку входят наушники, беспроводные колонки и аудиосистемы для вечеринки.

«Компания Sony традиционно является экспертом в области звука и каждый год мы предлагаем новые решения в различных категориях аудиопродукции. Для нас очень важно, что молодые музыканты сегодня не только обращают внимание на тренды, но и уделяют большое внимание качеству звучания. Сотрудничество с таким артистом как Feduk – …

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Feduk оценил настоящий EXTRA BASS