Новый клип Димы Билана взорвал сеть

Настоящий фурор в соцсетях произвел клип «Пьяная любовь» на песню, которую исполняют Дима Билан и певица Polina. За первые 15 часов мини-фильм о классической российской свадьбе посмотрели более полумиллиона человек....

Настоящий фурор в соцсетях произвел клип «Пьяная любовь» на песню, которую исполняют Дима Билан и певица Polina. За первые 15 часов мини-фильм о классической российской свадьбе посмотрели более полумиллиона человек. В следующий час клип собрал еще 150 тысяч просмотров и сейчас находится под номером один во вкладке «В тренде». Снимала ролик великолепная Даша Чаруша, продюсировал бесподобный Александр Гудков (он, кстати, в клипе барыжит люстрами), а в основу истории легли так любимые нами клише: гопники и водка, драки и нелепые наряды, ковры и дурацкие конкурсы во время выкупа.

Новый клип Димы Билана взорвал сеть

В съемках приняли участие многие известные певцы, блогеры и актеры: Лолита и Наташа Королева, Настя Ивлеева и Маша Миногарова, братья Запашные (они притащили на свадьбу тигра) и многие другие.

Сюжет, как мы уже сказали классический: сначала дурацкий выкуп с коврами и кухонной техникой, потом собственно свадьба с самыми пошлыми конкурсами, а затем традиционная драка, пьяная девица, прыгающая на жениха с поцелуями, травмпункт и рассвет. Но все же — это надо видеть.

http://www.youtube.com/watch?v=0uvIc4u475s

«Это что, “Горько-3″?», «Весь ролик ловил флэшбэки, очень круто!», «Клип вышка» — хвалебные отзывы в комментариях к ролику все прибывают. Многие пишут, что сами бывали гостями подобных свадеб в 90-е, а кто-то рассказывает, что и сейчас, в 21-м веке, подобное торжество можно встретить в провинциальных городах.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Новый клип Димы Билана взорвал сеть