Кошки-путешественницы Даикити и Фуку-тян, которых владелец взял к себе на работу, чтобы вместе ездить в командировки

Обычно кошки не славятся своей любовью к путешествиям — тем более, к путешествиям по всему миру. Однако эти две представительницы семейства кошачьих из Японии стали настоящими путешественницами.Даисуке Нагасава ...

Обычно кошки не славятся своей любовью к путешествиям — тем более, к путешествиям по всему миру. Однако эти две представительницы семейства кошачьих из Японии стали настоящими путешественницами.



Даисуке Нагасава (Daisuke Nagasawa) последние несколько лет путешествует по всему миру в компании двух своих верных кошек, Даикити (Daikichi) (коричневая) и Фуку-тян (Fuku-Chan) (рыжая), которые когда-то были бездомными.



А всё началось с того, что Даикити сильно скучала и становилась агрессивной по отношению к сиделке для кошек, когда её хозяину, генеральному директору технологической компании, приходилось уезжать в командировки, оставляя их дома. Японец понял, что ему нужно придумать способ, благодаря которому он сможет брать кошек в командировки вместе с собой.



Тогда он решил устроить их к себе на работу! Будучи владельцем собственного бизнеса, Даисуке дал им работу: Даикити стала генеральным менеджером, а Фуку-тян — секретарём его фирмы.



С тех пор 49-летний японец объездил со своими преданными любительницами путешествий много стран и 47 префектур по всей Японии, посетив множество знаковых достопримечательностей.




Даикити и Фуку-тян путешествуют по миру в переделанной детской прогулочной коляске и фотографируются для своей странички в Instagram "Путешествующие кошки" (@the.traveling.cats).












фото: the.traveling.cats / Instagram

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Кошки-путешественницы Даикити и Фуку-тян, которых владелец взял к себе на работу, чтобы вместе ездить в командировки