10 поразительных оптических иллюзий, которые раскроют секреты вашего характера

Ваши глаза обманывают вас, или эти изображения действительно движутся? Оптические иллюзии могут искажаться в зависимости от того, как вы мыслите. Кроме этого, они могут рассказать, какую сторону вашего мозга...

Ваши глаза обманывают вас, или эти изображения действительно движутся?

Оптические иллюзии могут искажаться в зависимости от того, как вы мыслите. Кроме этого, они могут рассказать, какую сторону вашего мозга вы используете больше всего!

Проверьте на себе эти оптические иллюзии и сообщите нам, как работает ваш ум!

Примечание: Эта статья развлекательная и не должна восприниматься всерьез. Мы просто очень любим эти иллюзии!


Интересные иллюзии

1. В какую сторону крутится картинка.

infoniac.ru

Если она вращается справа налево, то вы свободный мыслитель, который любит нестандартно мыслить. Вам нравится мечтать, и давать волю своему воображению.

Если она вращается слева направо, вам нравится во всем искать логику. По жизни вы стараетесь найти порядок в хаосе.

2. Многостороннее чудо

Сосредоточьтесь на обоих кругах. Какой круг для вас начал крутиться первым.

infoniac.ru

Если вы увидели движение внутреннего круга, это означает, что вы очень спокойный и застенчивый человек. Вам нравится наблюдать за человеком, прежде чем с ним знакомиться.

Если вы увидели движение внешнего круга, это означает, что вы довольно смелый человек. Благодаря своей загадочной личности вы легко выделяетесь в толпе.

Читайте также: Удивительные оптические иллюзии, запечатленные в рисунках испанского художника

3. Ошибка в матрице.

Что вы видите, когда смотрите на эту картинку?

infoniac.ru

Если вы видите, что коробки движутся, это означает, что вам бывает трудно сосредоточиться на многих вещах. Чем больше вы концентрируетесь на коробках, тем сильнее они вибрируют.

4. Комната, которая вращается.

В какую сторону вращается эта комната?

infoniac.ru

Если вы сначала увидели, что комната вращается слева направо, это указывает на то, что вы любите приключения и риск, а всё из-за более активного правого полушария мозга. Вы - вольных дух, который любит проводить время на свежем воздухе.

Если вы сначала увидели, что комната вращается справа налево, это означает, что вы более домашний человек, и вам больше нравится проводить время дома, чем на открытом воздухе. Вы предпочли бы отдохнуть с хорошей книгой, чем пойти погулять.

5. Вселенная ждёт.

Изображение галактики приближается к вам или отдаляется?

infoniac.ru

Если приближается, это означает, что вам нравится преследовать свои мечты. Вы мыслите масштабно, и у вас большие планы на будущее. Вы видите в себе большой потенциал.

Если галактика отдаляется, то вы не знаете, как достичь своей мечты. У вас есть большая мечта, которую вы хотите достичь, но вы чувствуете, что вам это трудно или невозможно сделать. Вы часто не уверены в себе.

6. Мяч на вашей половине.

Какой мяч больше?

infoniac.ru

Если вам показалось, что мяч в конце комнаты больше, чем тот, что ближе к вам, это указывает на ваши лидерские способности и внутреннюю силу. Вы любите управлять и хотите, чтобы ваше мнение всегда учитывали.

Если вам показалось, что мяч, который ближе к вам, больше, это значит, что вы боец, который не любит отступать. Вы любите оспаривать авторитетные мнения, часто сомневаясь в людях и их действиях.

7. Эти линии параллельны?

infoniac.ru

Если вы считаете, что они параллельны, это означает, что у вас острый ум, и вы мыслите логично. У всех есть свой подход к вещам, и вы всегда следите за тем, чтобы ваше мнения или теория была на 99,9% правильной.

Если вы считаете, что линии немого искажены, то вы творческий человек, хотя порой тоже включаете логику. Вы не придаете большого значения структуре, и это проявляется в вашем умении быстро решать задачи.

8. Читайте между строк.

Вы видите точки между квадратами?

infoniac.ru

Если вы видите точки, это говорит о том, что вы способны читать между строк. Ничто не может ускользнуть от вашего обостренного внимания.

Если вы не видите точки, это означает, что вы скорее видите картину в целом, и не копаетесь в деталях. Благодаря этому вы можете быстро решать некоторые проблемы.

9. Плавающие бобы.

В какую сторону, по-вашему, двигаются бобы?

infoniac.ru

Если они движутся справа налево, вы обладаете хорошим вкусом во многих вещах, и окружающим это нравится. Вам нравятся легкие, не очень яркие цвета, которые не слишком сильно выделяются. Вы знаете, что такое стиль.

Если они движутся слева направо, вы погружаетесь в свои мечты с головой, а также любите читать, и погружаться глубоко в своё чтиво. Вы умеете интересно рассказывать, и людям нравится вас слушать. Своими рассказами и повествованиями вы способны завораживать.

10. Соедини точки.

Вы видите фантомные точки?

infoniac.ru

Если да, то вы в гармонии со своими чувствами и окружающей средой. Вы знаете, как поступить в трудной ситуации, потому что вы полагаетесь на свою интуицию, которая обычно не подводит.

Если нет, то вы склонны замечать детали, но не картину целиком. Вам не нравится ввязываться в различные истории и скандалы.

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

10 поразительных оптических иллюзий, которые раскроют секреты вашего характера