Немцы создали автоматический водяной пистолет с батарейкой

Гаджет под названием Spyra One оснащен насосной системой, которая позволяет пополнить запас жидкости всего за 15 секунд и без лишних телодвижений - достаточно просто опустить ствол пистолета в емкость с водой...

Гаджет под названием Spyra One оснащен насосной системой, которая позволяет пополнить запас жидкости всего за 15 секунд и без лишних телодвижений - достаточно просто опустить ствол пистолета в емкость с водой.

Немцы создали автоматический водяной пистолет с батарейкой

Ребята из мюнхенской компании Spyra запустили на Kickstarter сбор средств на самый продвинутый в мире водяной пистолет. Гаджет под названием Spyra One оснащен насосной системой, которая позволяет пополнить запас жидкости всего за 15 секунд и без лишних телодвижений — достаточно просто опустить ствол пистолета в емкость с водой.

https://youtu.be/RANI7oG-D9U

А стреляет он не просто струей, а отдельными водяными выстрелами, которые летят вперед на 7 метров. Запаса воды хватает на 25 таких выстрелов. Здесь даже предусмотрен небольшой экранчик, на котором указывается количество оставшихся «боеприпасов». Встроенный аккумулятор, подзаряжаемый через USB Type-C, обеспечивает до 1125 выстрелов. Игрушка оценена в 99 евро. Первые поставки запланированы на август следующего года.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Немцы создали автоматический водяной пистолет с батарейкой