Психологический тест из двух вопросов: кто вы на самом деле?

Психологические тесты рассчитаны на то, чтобы как можно глубже заглянуть в подсознание человека. Мы предлагаем, прислушавшись к своему внутреннему голосу, ответить на два простых вопроса о ваших вкусовых пре...

Психологические тесты рассчитаны на то, чтобы как можно глубже заглянуть в подсознание человека.

Мы предлагаем, прислушавшись к своему внутреннему голосу, ответить на два простых вопроса о ваших вкусовых предпочтениях.

Читайте также: Тест по картинке: за сколько секунд вы найдете конфету?


Психологический тест

Итак, что вам больше нравится?

infoniac.ru

A) Огурцы или помидоры

B) Дыни или арбузы

Вы выбрали свою комбинацию? Если да, проверьте, что она расскажет о вас, как о личности:

Огурец и дыня

infoniac.ru

Такой ответ чаще встречается среди мужчин, чем женщин.

Мужчины этого типа смелые и серьезные. Они редко попадают по чьё-то влияние, ими практически невозможно манипулировать.

Эти люди практически не употребляют алкоголь. Среди них есть много спортсменов и любителей путешествий. Однако, женщины с такими партнерами будут ощущать недостаток внимания.

Кроме того, эти мужчины знают, чего хотят, и как достичь своих целей. Но у них также есть и свои недостатки. Например, они просто не умеют быть романтичными. Поэтому ждать от такого мужчины необычного комплимента или букета цветов не стоит. Это всё равно, что ждать у моря погоды.

Женщины, выбиравшие эту комбинацию, как правило, успешны в работе. Они часто достигают карьерных высот. Однако, как хозяйки они не самые лучшие.

Многие из них даже не умеют готовить, они не справляются с ведением домашнего хозяйства, управлением семейного бюджета. Им не нравится мыть посуду, гладить и т. д. Однако в лице такой женщины каждый мужчина найдет надежного спутника и верного, понимающего друга.

Тест арбуз или дыня

Помидор и арбуз

infoniac.ru

Как правило, такую комбинацию выбирают люди, которые всегда активны и жизнерадостны. Они коммуникабельны, но также могут легко взорваться, что может привести к скандалу с окружающими.

Мужчины любят вкусно поесть, и еще они довольно ленивы. Активному образу жизни они всегда предпочтут диван, тапочки и пижаму.

Женщины такого типа очень эмоциональны. Они любят свой дом, семью, домашних животных. Рядом с таки женщинами вы будете чувствовать себя комфортно и уютно. От других их отличает прямолинейность.

Они всегда честны и говорят то, что у них на уме. Иногда такая честность может им вредить. Ведь в некоторых ситуациях лучше будет промолчать. Искренность и честность являются доминирующими чертами характера этих людей.

Огурец и арбуз

infoniac.ru

Несмотря на то, что внешне эти люди кажутся спокойными и мирными, внутри них бушует настоящий ураган страстей. Они всегда напряжены, хотя и не показывают этого.

Их мысли часто бывают запутаны, а душевное смятение является постоянным спутником этих людей. Жизнь с таким человеком похожа на жизнь на вулкане, поскольку вы никогда не можете быть уверенным в том, что у него / неё на уме.

Женщины такого типа редко спорят и не устраивают скандалов по пустякам. Однако, они могут долго копить в себе обиды и в один прекрасный день, когда чаша их терпения переполнится, окружающим просто несдобровать.

Бойтесь гнева терпеливых. Это высказывание придумано точно про огуречно-арбузных людией. Кроме того, люди, выбирающие такую комбинацию, определенно, самые творческие личности.

Они мыслители, среди них чаще всего можно встретить новаторов, ученых и изобретателей. Креативность –это главное качество таких людей.

Помидор и дыня

infoniac.ru

Эти люди заботливы, спокойны, чувствительны и тактичны. У них врожденное чувство вкуса, они разбираются в моде и любят красивые вещи.

Мужчины такого типа нередко обладают некоторыми женственными чертами характера. Очень часто они становятся художниками или музыкантами. Другими словами, такие мужчины предпочитают творческие профессии.

Женщины, которые выбирают эту комбинацию, как правило, влюбчивые страстные особы. В семье они становятся верными и преданными женами и любящими матерями. Чего не скажешь о представителях сильного пола. Нередко мужчины, выбирающие такую комбинацию, являются самовлюбленными эгоистами.

Наилучшая совместимость:

infoniac.ru

• Мужчина - огурец, дыня и женщина - огурец и арбуз

• Мужчина - помидор, дыня и женщина - огурец и дыня

• Мужчина - огурец, арбуз и женщина - помидор и арбуз

• Мужчина - помидор, арбуз и женщина - помидор и дыня

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Психологический тест из двух вопросов: кто вы на самом деле?