Тест: Войдите в пещеру, и мы расскажем о вашем будущем!

Никто не спорит, что будущее иногда открывает перед нами завесу тайны. А так ли важно его знать? Может быть, гораздо интереснее жить, не зная, что ждет за поворотом?  И все же большинство ответит, что горазд...

Никто не спорит, что будущее иногда открывает перед нами завесу тайны. А так ли важно его знать? Может быть, гораздо интереснее жить, не зная, что ждет за поворотом? 

И все же большинство ответит, что гораздо интереснее узнать заранее, что тебя ждет, чтобы понять, что тебе на самом деле нужно и как избежать проблем! 


Виды гаданий

А если серьезно: существует большое количество различных способов узнать будущее. Самые известные и распространенные из них следующие: астрологические прогнозы, гадание по руке, нумерология, гадание на кофейной гуще, гадание на картах Таро и других видах карт, гадание на рунах. 

Будущее начали предсказывать еще тысячи лет назад. Кто не желал хоть одном глазком взглянуть на будущую судьбу и узнать, станет ли он богачом или закончит свой век в бедности? 

Гадание по кошкам и смеху

Некоторые способы предсказания будущего довольно странные. Геломантия, к примеру, подразумевает тщательное прослушивание истеричного смеха (а также звуков животных), получая подсказки о будущем. 

Те, кто практикует фелидомантию, утверждают, что могут предсказывать будущее, наблюдая за кошками. Каждый знает, что если черная кошка перейдет вам дорогу, это к несчастьям, однако знали ли вы, что если кошка чихает, - это к дождю? 

Любители животных не одобрили бы другой тип гадания, который до сих пор встречается где-то в не совсем цивилизованном мире, – это гадание  по внутренностям животных. У только что убитого животного берутся внутренности и бросаются на землю. Если кровавые внутренности образуют какой-либо символ, он интерпретируется гадалками и они могут поведать, что ждет в будущем. 

infoniac.ru

Френология 

Еще одна форма предсказаний базируется на строении черепа. Выступы на черепной коробке человека могут точно рассказать о его личности, но также могут предсказать его будущее. Псевдонаука френология– вовсе не пережиток средневековья или древности. Она была достаточно популярна и среди хорошо образованных американцев и европейцев 19го века. 

Существуют сотни других странных методов, которые в действительности неверны и просто абсурдны. Однако есть и весьма интересные методы, которые вполне дают правдивые прогнозы. 

Подробнее о странных видах гадания читайте тут: Самые странные способы предсказания судьбы 

Сегодня очень популярны такие методы предсказания будущего, как астрология, нумерология, чтение по чайным листьям и кофе, раскладывание карт Таро или рун, а также чтение по линиям руки. 

infoniac.ru

Современные техники прогнозирования 

Именно из-за того, что процент правды в этих прогнозах ниже самой высокой отметки, их недооценивают. В действительности же те, кто изучил хоть один из этих методов гадания и предсказаний, может с уверенностью сказать: они дают очень большой процент того, что предсказанное сбудется, пусть и не 100%. 

Насколько предсказание окажется верным, зависит от человека, который гадает. Важно не только обладать знаниями техники и символизма, но также иметь очень развитую интуицию. Чем более профессиональным и опытным является гадающий, тем больше правды он вам поведает. 

infoniac.ru
 

Похожие статьи:

Тест: Каким будет ваше будущее? 

Самый точный тест: Выбери дверь и узнай себя и свое будущее 

Точная нумерология: что вас ждет в будущем на основании вашей даты рождения 

Тест: Выберите оттенок и узнайте свое будущее почти со 100-процентной точностью! 

infoniac.ru


 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Тест: Войдите в пещеру, и мы расскажем о вашем будущем!