В сеть попали новые фото Google Pixel 3 XL

Презентация Google Pixel 3 XL намечена на октябрь 2018 года, но в сеть снова и снова попадают фотографии будущего флагмана поискового гиганта. свежими снимками поделилось издание GizmoChina. Согласно фото, на фрон...

Презентация Google Pixel 3 XL намечена на октябрь 2018 года, но в сеть снова и снова попадают фотографии будущего флагмана поискового гиганта. свежими снимками поделилось издание GizmoChina.

Согласно фото, на фронтальной панели нашлось место довольно высокому дисплею с соотношением сторон 18:9, а выступ под систему фронтальных камер оформлен в виде «челочки», которая получилась несколько меньше, чем у основного конкурента новинки — iPhone X.

Рядом с объективами расположен и фронтальный динамик. Широкая нижняя рамка скрывает вторую «колонку».

Задняя панель выполнена из матового и глянцевого стекла. В отличие от многих других передовых смартфонов, Google Pixel 3 XL, скорее всего, получит только одну основную камеру. На задней панели нашлось место и для сканера отпечатка пальцев.

Google Pixel 3 XL получит 4 ГБ оперативной памяти класса LPDDR4X и 64 ГБ встроенного хранилища. Согласно слухам, будет выпущена еще одна версия этого гаджета с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти. Смартфон будет работать под управлением процессора Snapdragon 845, в качестве предустановленной операционной системы выбрана Android 9.0 P.

Скорее всего, устройство будет поддерживать беспроводную зарядку. Но точная ёмкость аккумулятора пока неизвестна.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

В сеть попали новые фото Google Pixel 3 XL