Красотка Дафна Джой фото

Дафна Джой — модель, которая известна также и тем, что является бывшей девушкой известного рэпера 50 Cent. Это, без сомнений, добавляет ей особой славы, так как вышеупомянутый рэпер известен на весь мир и на про...

Дафна Джой — модель, которая известна также и тем, что является бывшей девушкой известного рэпера 50 Cent. Это, без сомнений, добавляет ей особой славы, так как вышеупомянутый рэпер известен на весь мир и на протяжении многих последних лет считается одним из лучших исполнителей в этом жанре музыки. Однако и сама Дафна не сидит на месте. Она стала знаменитостью, как настоящая красотка, успешная модель, звезда Instagram, актриса, участница реалити-шоу. В общем, она появляется везде, где требуются настоящие красотки, и делает это отлично.

Имя: Дафна Джой (Daphne Joy)

Дата рождения: 8 февраля 1987 г.

Место рождения: г. Олонгапо, Филиппины

Рост: 168 см.

Вес: 52 кг.

Параметры фигуры: 94-58-89

Филиппинская красавица стала по-настоящему востребованной в модельном бизнесе. Работала с известными брендами и компаниями. Снимается для модных журналов. Также Дафна стала очень популярна как Instagram-модель. Сегодня на девушку в Инстаграм подписано 1,2 миллиона пользователей. На свое й страничке она размещает такие фотографии, которые можно назвать по-настоящему горячими. Красотка с выдающимися формами выглядит неотразимо в любых нарядах, будь то вечерние платья или одежда для пляжа.

Помимо того, что Дафна Джой является популярной моделью, она также пробует себя и в качестве актрисы. Сегодня она не очень известна в данном жанре деятельности, однако, стоит думать, у неё ещё всё впереди. На данный момент она исполнила роль в фильме «Пираты Карибского моря», а также снимается в клипах.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Красотка Дафна Джой фото