Самая страшная колония в России

Все российские тюрьмы отличаются очень суровыми условиями содержания. Но среди прочих выделяется печально известный Черный Дельфин, колония, признанная самой страшной во всей стране.Не обращайте внимание на излишне ...

Все российские тюрьмы отличаются очень суровыми условиями содержания. Но среди прочих выделяется печально известный Черный Дельфин, колония, признанная самой страшной во всей стране.

Самая страшная колония в России

Не обращайте внимание на излишне легкомысленное прозвище. Тюрьма получила свое неофициальное название только потому, что во дворе стоит сделанная самими заключенными статуя дельфина.

Самая страшная колония в России

Колония особого режима расположена на самой границе с Казахстаном, в городе Соль-Илецке. Серийные убийцы, маньяки, каннибалы — большинство «постояльцев» отбывает здесь пожизненное заключение.

Самая страшная колония в России

В этой тюрьме обычно содержится около 700 заключенных. Статистика говорит, что от рук этих беспринципных убийц погибло 3500 человек. Примерно по 5 убийств на одного преступника.



Понятно, почему с этими людьми охрана не церемонится. Своими ужасными деяниями они в полной мере заслужили такое наказание.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)


Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Самая страшная колония в России