Мария Захарова появилась на фестивале «Жара» в мини-платье за 3 тыс руб

Официальный представитель МИД Мария Захарова появилась на фестивале «Жара» в мини-платье, которое вызвало изумление у фоторепортеров. В последнее время Захарова стала часто посещать светские мероприятия: в апрел...

Официальный представитель МИД Мария Захарова появилась на фестивале «Жара» в мини-платье, которое вызвало изумление у фоторепортеров. В последнее время Захарова стала часто посещать светские мероприятия: в апреле она посетила ММКФ по приглашению Никиты Михалкова, а в июле полетела в Баку для консультации с азербайджанским МИД, попутно посетив «Жару».

Мария Захарова на "Жаре"Мария Захарова на "Жаре"

Однако сама Захарова не согласна с тем, что она стала частым гостем на светских вечеринках. На первом месте у нее всегда была работа, а на «Жару» ее пригласили лично организаторы, из-за чего она не могла ответить им отказом.

В беседе с изданием «Дни» Захарова призналась, что эффектный образ она подбирала не сама. За макияж и прическу ответственны ее друзья, а платье она приобрела еще в Москве за 3 тыс. руб.

«Мне стыдно про это говорить, но оно сшито и куплено в Москве за 3 тыс. Каких евро? Рублей. Если бы у меня были €3 тыс., то я бы их отдала тем, кому они нужны, а не тратила бы на тряпки», – утверждает Захарова.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Мария Захарова появилась на фестивале «Жара» в мини-платье за 3 тыс руб