Меньше игрушек — больше воспоминаний: 20 небанальных идей для подарка ребенку

Это важнее, чем вы думаете. Если ваш дом не похож на мой, то он, вероятно, просто переполнен огромным количеством игрушек, которые, кажется, никогда не исчезнут, пишет Бриттани. Поскольку дни рождения и праздники п...

Это важнее, чем вы думаете.

3043090

Если ваш дом не похож на мой, то он, вероятно, просто переполнен огромным количеством игрушек, которые, кажется, никогда не исчезнут, пишет Бриттани.

Поскольку дни рождения и праздники приходят каждый год, ящик для игрушек продолжает расти, и иногда это выходит из-под нашего контроля.

С днем рождения моего сына в июле это заставило меня задуматься об идеях подарков для него, которые являются не только практичными, но и имеют более длительный срок службы!

Я приготовила список из 19 веселых, не «игрушечных» идей подарков, которые обязательно вам подойдут на следующий день рождения или любой другой праздник вашего ребенка или племянника!

1. Новые книги.

This Little Home of Mine

Книга - замечательный подарок для детей любого возраста! В магазине есть масса вариантов, или вы можете приобрести книги на заказ в Интернете. Сейчас уже придумали книги, которые записывают ваш голос. Интересный способ читать ребенку книгу! Мне нравится покупать книги, оборачивать их в интересную подарочную бумагу и подписывать их лично для каждого!

2. Занятия.

The Nation

Ваш ребенок просил вас записать его в танцевальный класс или записаться на уроки баскетбола? Может быть, они хотят научиться играть на гитаре или научиться плавать? Занятия в подарок - прекрасная идея и отличный способ поощрить вашего ребенка к изучению нового!

3. Членство.

tripadvisor.ca

Одним из лучших подарков, который был в нашей семье, является постоянный пропуск в музей. Мы можем проводить много семейных веселых дней, в то время как сын будет исследовать историю нашего города! Походы в зоопарки или музеи - отличный подарок, который понравится всей семье.

4. Рюкзак.

Kids Bags

Будь то каникулы в доме бабушки или долгий семейный отпуск, дети любят носить специальную сумку для своих приключений! Хороший кошелек, небольшой вещевой мешок или новый рюкзак с любимым персонажем - все это лучшие подарки, которые дети смогут использовать в течение многих последующих лет.

5. Фильмы.

Mom it Forward

DVD-диски, какими бы они не были не актуальными, могут стать отличным подарком! Почему у вас не может быть собственной коллекции? Это отличный повод полежать на диване всей семьей и насладиться фильмами в хорошем качестве!

6. Оригинальные наклейки-ярлыки.

twofunnygirls.com

Во время учебного года наклейки-ярлыки с именами могут стать отличным подарком для детей любого возраста. Они могут использоваться на школьных принадлежностях, внутри обуви и пальто, на бутылках с водой и на игрушках. Такие этикетки помогают отслеживать личные вещи. Кроме того, ярлыки очень забавны и могут повысить социальный статус ваших детей.

7. Подарочный набор для выпечки.

Katie Bakes

Это забавная идея для детей, которые любят выпекать десерты вместе с родителями. В этот набор можно собрать все, что угодно: к примеру, формы для кексов, фартук детского размера, красочные шпатели и измерительные чашки, ложки, карточки с рецептами и много-много всего!

8. Подарочная коробка для природы.

Boxwild

Для маленьких исследователей эта подарочная коробка может включать в себя банку для ловли мух, сеть для бабочек, увеличительное стекло, фонарик и бинокль и даже книгу-идентификатор насекомых!

9. Подарочная карта.

Giftly

Подарочная карта может быть любой: на посещения аквапарка, развлекательного центра, заповедника и многого другого! Подарочные карты гарантированно подарят вашему ребенку веселый день и отличные воспоминания.

10. Любимые рестораны или кафе с мороженым.

Giftly

Обычно родители решают, куда сходить поесть! Дайте вашему ребенку возможность выбрать свой любимый ресторан и использовать подарочную карту, которую ему дали, - к примеру, в кафе с мороженым.

11. Отдых на открытом воздухе.

Amazing Toys Reference Ideas

Этот подарок должен быть таким, чтобы им могла насладиться вся семья. К примеру, набор для тенниса, игровой домик, батут, баскетбольные кольца, или даже песочница!

12. Лето «в сумке».

Nest of Posies

Этот подарок предполагает специальный пляжный пакет или сумку, на которой вышито имя ребенка или любимого персонажа. Заполните сумку всеми необходимыми вещами, такими как воздушные шары, игрушки для песочницы, солнцезащитный крем, пузырьки, спрей, солнцезащитные очки, плавки или купальник и новое пляжное полотенце!

13. Научный эксперимент.

Come Together Kids

Этот подарок может включать в себя все инструменты, ингредиенты и подробные инструкции для забавных экспериментов, например, как сделать домашнюю слизь! Вы также можете заполнить сумку забавными научными наборами, которые можно найти в магазинах.

14. Билеты на местное спортивное мероприятие.

1859 Oregon's Magazine

Что интереснее, чем восхищаться любимой местной спортивной командой, наслаждаясь хот-догом и попкорном? Возьмите билеты на любимую игру вашего ребенка и не забудьте взять денег на мелкие расходы и сувениры.

15. Билеты в парк развлечений.

Wonderla

Если ваш ребенок - искатель острых ощущений, который любит аттракционы, то это подарок именно для него! Также не забудьте купить ему мороженое и парочку сувениров на память!

16. Инструменты для разных поделок.

SimpleKidsCrafts.com

Дети любят создавать, и им обязательно понравится набор инструментов для создания кораблей! Заполните контейнер или сумку карандашами, маркерами, бумагой, клеем, ножницами, цветной бумагой, кистями, трафаретами и т.д. Вы даже можете найти уже готовые наборы. Хотя, они не очень дешевые, но очень развивают!

17. Декор для спальни.

creativenotions.net

Этот подарок является практичным и очень полезным даже для самих родителей! Постельные принадлежности, украшения, спальные мешки и даже мебель – отличные подарки, которые будут использоваться еще многие годы.

18. Подписка на журнал.

Trend Hunter

Существует много компаний, которые предлагают ежемесячные подписки на журналы для детей. Есть также ежемесячные «абонентские ящики», с отправкой ваших журналов или газет. Варианты бесконечны и варьируются от одежды и украшений, до игрушек и книг, которые соответствуют интересам вашего ребенка.

19. Сберегательный счет.

EdChoice

Пока ваши дети еще маленькие, обязуйтесь откладывать любые деньги, которые они получают в поздравительных открытках для их же образования. Когда они станут достаточно взрослыми, чтобы потратить эти деньги, научите их важности экономии, умению распределять расходы и вместе разделите деньги на разные нужды.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Меньше игрушек — больше воспоминаний: 20 небанальных идей для подарка ребенку