Тест: Выберите карту и получите свой денежный прогноз на ближайшее время

Лишние деньги еще никому не мешали. А что расскажут о ваших финансах карты Таро? Этот тест поможет вам узнать, какие перемены вас ждут в деньгах, и как изменится ваше финансовое положение. Просто выберите...

Лишние деньги еще никому не мешали. А что расскажут о ваших финансах карты Таро?

Этот тест поможет вам узнать, какие перемены вас ждут в деньгах, и как изменится ваше финансовое положение.

Просто выберите карту, которая привлекает вас больше всего. Не раздумывайте очень долго, а просто выбирайте ту, на которую упал ваш взгляд.

Это интуитивный тест, который подготовил для вас важное денежное послание.


infoniac.ru

Гадание на картах Таро

Десятка пентаклей

infoniac.ru

Эта карта сообщает о накоплении богатства в течение долгого времени, которое вы теперь сможете разделить с любимым человеком. Это также может говорить о наследстве или о том, что вы являетесь частью богатой семьи.

Если эта карта привлекает вас больше всего, вы легко можете позволить себе потратить больше обычного. В конце концов, в чем смысл копить деньги, если вы не можете получить хоть немного удовольствия.

Читайте также: Тест: Первое, что вы увидите, расскажет, какой вы гений

Шестерка жезлов

infoniac.ru

В денежном предсказании Шестерка жезлов символизирует денежный приз или награду, которую вы получите благодаря упорному труду и вашим заслугам.

Если вас больше всего привлекла эта карта, вы можете купить лотерейный билет или записаться на конкурс. Никогда не знаешь, как все сложится, но сейчас удача на вашей стороне.

Девятка пентаклей

infoniac.ru

Девятка пентаклей олицетворяет материальный достаток, роскошный образ жизни и большой реальный доход.

Если вас привлекает эта карта, то вам меньше всего стоит беспокоиться о деньгах в данный момент. Даже если сейчас у вас скромное финансовое положение, скоро все изменится, и денег будет в избытке.

Туз пентаклей

infoniac.ru

Как и вы случае со всеми тузами, Туз пентаклей символизирует новые возможности.

Если вас привлекает эта карта, вас можно поздравить. Ожидайте получение новой работы, повышение заработной платы, денежный приз или новые возможности для инвестиций в скором будущем.

Солнце

infoniac.ru

Солнце излучает позитив и изобилие, и когда эта карта появляется в финансовом прогнозе, она говорит о положительном результате прибыльного вложения или роста сбережений.

Если вас привлекла эта карта, то это, скорее всего, означает скорое увеличение достатка.

Четверка пентаклей

infoniac.ru

При выпадении Четверки пентаклей человек склонен консервативно относиться к своим финансам, стараясь меньше тратить и больше экономить. Ваша цель сейчас - накапливать благосостояние и следить за своими финансами и материальным имуществом.

Если вас притягивает эта карта, вам стоит умнее обращаться с деньгами. Разумные и бережливые решения помогут вам избежать проблем в будущем.

Колесо фортуны

infoniac.ru

Карта Колеса Фортуны обещает большую удачу, неожиданное получение денег, внезапный подарок или деньги.

Если вас привлекает эта карта, это говорит о том, что тяжелая финансовая ситуация уже позади. Сейчас судьба к вам более чем благосклонна, и скоро вы получите вознаграждение. Не теряйте надежды. Все только начинается.

Девятка кубков

infoniac.ru

Девятка кубков напоминает о том, что, если вы верите в достаток и богатство, вы можете его создать.

Эта карта напоминает закон притяжения. Если она привлекла вас больше всего, это говорит о том, что вы получаете то, что вкладываете в этот мир. Вселенная отвечает на ваш посыл и отправляет вам это обратно. Отдавайте то, что хотите получить, и вы это получите.

Паж пентаклей

infoniac.ru

Эта карта символизирует начало нового проекта, например, новую работу, которая предоставит вам возможность получить дополнительный доход.

Читайте также: Тест: Загадайте желание и выберите карту, чтобы узнать результат

Если вас привлекает эта карта, Вселенная говорит о том, что пришло время рискнуть в деле, о котором вы давно думали. Ненавидите свою работу? Ищите новую. Хотите повышения? Попросите. Сделайте шаг в будущее, и это окупится намного лучше, чем вы думаете.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Тест: Выберите карту и получите свой денежный прогноз на ближайшее время