Опубликованы официальные рендеры смартфонов Meizu 16 и Meizu 16 Plus

Руководство Meizu часто допускает интересные утечки о возможностях своих новых флагманских смартфонов Meizu 16 и Meizu 16 Plus. Вот и на сей раз вице-президент компании Ли Нан (Li Nan) собственноручно опубликовал н...

Руководство Meizu часто допускает интересные утечки о возможностях своих новых флагманских смартфонов Meizu 16 и Meizu 16 Plus. Вот и на сей раз вице-президент компании Ли Нан (Li Nan) собственноручно опубликовал несколько рендерных изображений будущих новинок. Причем главным поводом для этого стала публикация рендеров Meizu 16 и 16 Plus китайским регулятором TENAA.

Ли Нан пояснил, что рендеры смартфонов от TENAA не слишком хороши и предложил на суд общественности несколько изображений Meizu 16 и Meizu 16 Plus, показывающих дизайн гаджетов с разных сторон. Впрочем, никаких неожиданностей не произошло, и новые смартфоны, как мы и думали, получили дизайн в стиле последних флагманских смартфонов Samsung. По крайней мере, в том, что касается передней панели девайсов. А их задняя панель напоминает уже выпущенную китайцами линейку Meizu 15.

Если же говорить о характеристиках новинок, то, по данным TENAA, Meizu 16 сможет предложить пользователям 6-дюймовый сенсорный дисплей, аккумулятор емкостью 2950 мАч и корпус с размерами 150,5 x 73,2 x 7,3 мм. А Meizu 16 Plus окажется заметно крупнее этого аппарата и будет заключен в 160,3 x 78,2 x 7,3 мм корпус при 6,5-дюймовой диагонали экрана и 3750 мАч аккумуляторе.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Опубликованы официальные рендеры смартфонов Meizu 16 и Meizu 16 Plus