И пошел я в стриптизеры…

Это было 10 лет назад, как раз в разгар кризиса 2008 года. Собственная, небольшая фирмочка, которая позволяла заработать свой чёрствый кусок трудового банана захлопнулась с адским грохотом, судами, долгами, и п...

Это было 10 лет назад, как раз в разгар кризиса 2008 года. Собственная, небольшая фирмочка, которая позволяла заработать свой чёрствый кусок трудового банана захлопнулась с адским грохотом, судами, долгами, и прочими сопутствующими неприятностями. Развод с женой прошел более сдержано. Но на тот момент как то подкосило. Из имущество осталась квартира с голыми стенами и ушатанная, но на ходу "пятерка" .

Начал судорожно искать работу. Пока искал, скромные сбережения неожиданно подошли к концу. Через время стало стыдно занимать у друзей, они тоже уже не очень охотно давали и я их полностью понимаю. Нанимался разнорабочим, принеси-подай и прочими грузчиками, главное что бы деньги сразу, а то очень хочется кушать. Но сколько бы не съел сегодня, на следующий день снова хотелось есть. Прямо засада какая то. В общем всё на грани выживания.

Единственное, что радовало это халявный доступ в тренажерку. У меня там товарищ тренером был и вот смилостивился дабы предыдущие 3,5 года не пропали зря.
Однажды звонит сестра и бодро так сообщает мол я тебе работу нашла. Я весь радуюсь, уточняю какую... Ну вы догадались.
Говорит прочитала объявление, что требуются стриптизеры вот телефон, звони.
Да ну нахрен! Ты, что рехнулась? Ответил я ей и попытался забыть эту информацию. Но не тут то было. Она выносила мне мозг добрых 4 дня. Пришлось сдаться.
Ок! Я позвоню туда, но если меня пошлют на хер ты от меня отстанешь....

Договорились.
Ну и жрать все же хотелось, и это стимулировало.
Звоню. Отвечает женский голос:
Я: Здравствуйте, я на счет работы стриптизером. Это к вам?
Женский голос: Да. Приезжайте на собеседование.
Я: (мысленно) чееерт!... (в слух) только я того.. Я танцевать не умею.
Женский голос: Да мы в основном таких и берем. У нас умеющих танцевать не найти. (диктует адрес).. Приезжайте.
Я: Ок, приеду.

Собственно приехал. Железная дверь с глазком. Открывают по звонку.
Заведение не большое. Зал, в центре шест, по периметру всякие низкие диванчики и столики. В углу небольшой бар.
Встретила приятная дама. Очень доброжелательная.
Спросила не приходилось ли раньше работать в этой сфере, сообщила что клуб только для девочек и перед мужиками плясать не придется, попросила встать и пройтись чуток, расстегнуть рубашку (хе хе... 3,5 года тягания железа таки.. Я орёл блять) ... и озвучила условия работы.



Условия такие: Зарплаты нет, есть процент от того, что сожрут и выпьют клиентки под чутким руководством стриптизера. Они за этим следят. Так же все, что дадут на чай, напихают в трусы или другие места, все это твое. Еще есть так называемое крези меню в котором приватные потанцульки, увольнение стриптизера на ночь, стриптизер на блюде со сладкими сливками для последующего облизывани оного и еще куча всего, что сейчас не вспомню.
Секс и прогулки с клиентками по желанию, но такса есть. Если просто экскорт, то 5 000 руб в час, если секс, то 15 000 руб в час. Эти деньги все оставляешь себе. Заведение услуги сутенера не оказывает ибо криминал и все это твое личное дело, хочешь соглашаешься, хочешь нет, никто не заставляет, но цены демпинговать не надо. И ключевой вопрос собственно, когда я готов приступать.
О_о
Эмммм.. Блять! Да я как бы не готов вообще... никогда. И я танцевать не умею и вообще не знаю какими конечностями за этот шест хватаются (мозг где то на грани паники)
Договорились на том, что приеду вечером дабы посмотреть на все эти свистопляски своими глазами.

Вечером приехал, проводили в зал и посадили за барную стойку, где я забился в темный угол и пытался не отсвечивать.
Зал был почти полный. Это примерно около 25 человек... Ну то есть девушек. Примерно от 19-20 лет до 35 с хвостиком. Почему то удивило, что девчонки практически все симпатичные, которые постарше очень ухоженные и богато одеты. Не знаю от чего, но мне казалось, что там должно быть всегда мало народа и в основном страшненькие тетки с хроническим недоебитом. А нет....

В целом было весело. Парни танцевали, мудрено крутились на шесте. После нескольких номеров выходили в зал к девчонкам, сидели с ними за столиками, общались, выпивали, просто танцевали как в обычном клубе, частенько были медляки. И так всю ночь по кругу.
Был инцидент когда один стриптизеров звонко грохнулся с шеста, ибо шест стоял прямо в середине зала даже не на возвышении, а просто... и какая то из клиенток намазав руки кремом, (видать что б нежнее лапать стриптизера) во время всеобщих потанцулек пыталась, что-то на этом шесте изобразить и он стал жирный от крема. А как я потом выяснил жирный шест это лютый капец.
Но даже не смотря на это, все равно было весело и я даже смог немного расслабиться в своем темном углу. А под утро меня пригласила потанцевать девочка стриптизерша. Да, девочки там тоже работали. Очень красивая девочка и немного даже одетая.
Дама которая меня собеседовала поинтересовалась впечатлениями и сказала приходить на следующий день так же в 10 вечера.

Получилось неожиданно длинно. Если интересно, то в следующей части расскажу как я приехал к 10 вечера и как мое очко было готово перекусить лом.

TwoFox

Источник: pikabu.ru

https://pressa.tv/read/84772-i-poshel-ya-v-striptizery.html

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

И пошел я в стриптизеры…