Астропрогноз для Львов и других знаков Зодиака: что ожидать в этом месяце и году?

Овен        Весы Телец Скорпион     Близнецы     Стрелец   Рак Козерог Лев Водолей Дева Рыбы С 23 июля по 23 августа отмеча...

Овен        Весы
Телец Скорпион    
Близнецы     Стрелец  
Рак Козерог
Лев Водолей
Дева Рыбы

С 23 июля по 23 августа отмечают свои дни рождения представители знака Лев

В ближайший месяц Солнце благополучно вернется в положение, которое оно занимало при вашем рождении, а значит, откроет завесу того, что можно ожидать в новом году. 

С момента возвращения Солнца у вас начинается ваш персональный, личный новый год и то, каким он будет, покажет карта возвращения Солнца.

Конечно, личный гороскоп откроет больше тайн, но даже зная только число вашего рождения, можно сделать определенные выводы, если взглянуть на небо. 

Астропрогноз ЛЕВ (на год до следующего дня рождения) 

Если вы празднуете день рождения 23-28 июля:

Этот год для вас будет очень значимым, ведь ваш день рождения или совпадает с затмением Луны, или находится совсем близко к нему, что также накладывает отпечаток.

Год будет показателем ваших достижений: если вы действуете правильно и следуете своей судьбе, не ленитесь и не бросаете задуманное, год будет успешен для вас.

Если вам все равно, как проходит жизнь, вы не слишком осознанно подходите к ситуациям и жизненным урокам, этих уроков может быть больше в этом году. Вы столкнетесь с трудностями и ограничениями. 

Если вы празднуете день рождения 29-31 июля:

В этом году (до следующего вашего дня рождения) вы можете быть достаточно нервными и резкими. Вы будете заинтересованы в том, чтобы начать что-то действительно новое и интересное, будете искать возможности реализации. Однако продираться через разного рода барьеры будет очень непросто. Если вы будете действовать дерзко, вы что-то будете терять, если медленно – сложно будет вообще чего-то добиться. Поэтому вам стоит поискать золотую середину. 

infoniac.ru

Если вы празднуете день рождения 1-4 августа:

В вашей жизни могут быть изменения, которые связаны с заграницей или чем-то иностранным. Не исключено, что вы начнете или будете усиленно продолжать изучать какой-то язык, либо у вас появятся новые связи за рубежом, которые будут важны. В работе и карьере больших взлетов вряд ли стоит ожидать. Во всем полагайтесь только на себя! Только тогда вы сможет получить желаемое. 

Если вы празднуете день рождения 5-7 августа:

Этот год будет для вас достаточно информативным, не исключены новые знакомства и смена окружения, в вашей привычной среде могут появиться новые люди. Учиться будет не так просто, а также дальние поездки, возможно, придется отложить или перенести. Будьте внимательнее в поездках, если все же решитесь куда-то отправиться. 

Читайте также: Солнечное затмение 13 июля 2018 а что ждать вашему знаку Зодиака

Если вы празднуете день рождения 8-10 августа:

У вас произойдет в этом году окончание какого-то важного цикла, важного периода. Особенно важно следить за своим здоровьем, есть риски кризов и неприятных ощущений, особенно если у вас имеются хронические заболевания пищеварительной системы.

Если вы празднуете день рождения 11-13 августа:

В вашей жизни в этом году будет что-то абсолютно новое и неизведанное. Вы можете ощутить себя по-новому, какие-то события будут в новинку. Затмение вблизи вашего дня рождения еще больше усилит эффекты. Если вы давно хотели к чему-то приступить, но не решались, знайте: как бы вам ни было страшно, у вас будут шансы и силы это начать! 

infoniac.ru

Если вы празднуете день рождения 14-16 августа:

infoniac.ru

В этом году основная эмоциональная энергия будет направлена на тему отношений с другими людьми, особенно с партнерами (по бизнесу или личными партнерами). Подумайте, какие сейчас у вас отношения и насколько сильно вы хотели бы их поменять, исправить, добавить в них что-либо. 

Если вы празднуете день рождения 17-19 августа:

Этот год может принести перемены места жительства или перемены в доме. Может быть, вам придется пожить какое-то время в другом месте. Будет желание куда-то постоянно переезжать, либо обстоятельства будут складываться так, что вы будете ездить. Неплохой год для вас. Много будет возможностей, которые нельзя упустить! 

Если вы празднуете день рождения 20-23 августа:

Для вас этот год не обещает быть плохим, может быть особенно сильная потребность в чувственных отношениях, любви и заботе. Возможен успех у противоположного пола, у женщин повышается вероятность беременности. Однако внимательно следите за женским здоровьем! 

infoniac.ru

Астропрогноз по знакам Зодиака на август 2018 

♈ ОВЕН. У вас этот месяц будет лишен всяких более-менее активных действий из-за медлительности и статичности вашей планеты Марса, поэтому ждать от него каких-то серьезных перемен не стоит. Но важно подумать о том, что бы вы хотели принести в вашу жизнь. Заканчивайте старые дела, подтягивайте хвосты и радуйтесь жизни! 

♉ ТЕЛЕЦ. В этом месяце большое внимание вы будете уделять здоровью, но будьте осторожнее: могут всплыть какие-то хронические болезни, о которых вы могли просто забыть! Уделите больше внимания своему здоровью: ведите правильный образ жизни, в августе это особенно важно, тогда вам не придется ходить по врачам чуть позже. 

♊ БЛИЗНЕЦЫ. Этот месяц для вашего знака не будет особенно удачным. Вам стоит быть внимательнее в любых поездках. Если вы хотели бы отправиться в отпуск, выбирайте хотя бы более-менее удачные дни, но лучше перенесите поездку на начало сентября, если это возможно. Ваши дела будут серьезно тормозиться сейчас, поэтому постарайтесь не слишком расстраиваться и наберитесь терпения! 

infoniac.ru

♋ РАК. Этот месяц может оказаться довольно опасным для вас. Особенно обратите внимание на самое начало августа и не предпринимайте никаких резких шагов. В первые дни месяца с особенной тщательностью следите за правилами безопасности и соблюдайте их. 

♌ ЛЕВ. Важный месяц для всех Львов. В вашем знаке Зодиака будет иметь место затмение, а значит, именно у вас в большей степени откроются новые возможности, которые вы сможете использовать. Так как затмения в вашем знаке были в последние два года практически постоянно, для вас этот цикл должен завершиться, но может быть, это затмение – последний шанс поменять свою жизнь к лучшему? 

Читайте также: Общий астрологический прогноз на август 2018 для всех знаков Зодиака

♍ ДЕВА. Этот месяц будет для вас месяцем одиночества и ухода в себя. Вы будете многое переосмысливать, задумаетесь о том, чего в действительности хотите и разработаете стратегию достижения вашей цели. Астролог infoniac.ru предупреждает, что трудно будет находить контакты с другими людьми, могут быть недопонимания с окружающими. 

infoniac.ru

♎ ВЕСЫ. Ваша планета Венера, войдя в ваш знак, принесет с собой радость и удовольствия, но вместе с тем может дать торможение для некоторых дел. Особенно не стоит сейчас принимать решений, связанных с жильем, недвижимостью или близкими родственниками.

♏ СКОРПИОН. Этот месяц может принести вам романтические приключения, но вместе с тем разочарования и недопонимания. Постарайтесь держать себя в руках и не давать волю чувствам, так как это может дорого вам обойтись! 

♐ СТРЕЛЕЦ. Этот месяц также не подойдет для начала каких-то серьезных проектов и важных начинаний. Будьте терпеливыми, потому что иначе вы столкнетесь с целым рядом препятствий, что вас немало огорчит. Постарайтесь наметить на август только самые простые и мелкие цели, которые не оставит особенного труда достичь. 

infoniac.ru

♑ КОЗЕРОГ. Во второй половине месяца в ваш знак снова пожалует Марс, на этот раз он там сделает остановку, а потом пойдет вперед. Обратите внимание на дни с 13 августа 2018 и до конца месяца. Все, что вы будете делать нового в этот период, может оказаться неудачным. Придется переделывать в будущем. В эти дни могут появиться люди из прошлого, или вы узнаете какие-то новости о них. 

♒ ВОДОЛЕЙ. Переход вашей планеты Урана в ретроградное движение в августе может напомнить вам о том, что вы что-то забыли сделать, придется вернуться к прошлому и пересмотреть какие-то вещи. К тому же Марс в вашем знаке говорит практически о том же: остановись, вернись к прошлому, наберись терпения, не начинай ничего нового! 

♓ РЫБЫ. Вы не будете слишком активны в этом месяце, больше времени будете проводить в одиночестве, будете переосмыслять свои прежние поступки. В этом месяце вас ждет удача и везение, многие дела будут получаться. 

infoniac.ru
  

Кто празднует дни рождения в августе? 

Знаменитости-Львы, которые будут именинниками в этом месяце:  

Мадонна – 16 августаотметит юбилей. Знаменитой певице исполнится ни много, ни мало – а 60 лет! 

infoniac.ru

Дженифер Лопез 24 июля отметит пока не юбилей, но почти круглую дату: знаменитой актрисе и певице исполнится 49! 

infoniac.ru

Среди знаменитых актеров великое множество Львов. Этот знак Зодиака часто мелькает в шоу-бизнесе и кино-индустрии: 

23 июля – Дэниэл Рэдклифф (29 лет) 

26 июля – Сандра Булок (54 года) 

30 июля Арнольд Шварценнегер (71 год) 

4 августа – Меган Маркл (37 лет) 

7 августа – Шарлиз Терон (43 года) 

8 августа – Дастин Хоффман (81 год) 

9 августа – Одри Тату (42 года) 

10 августа – Антонио Бандерас (58 лет) 

14 августа – Мила Кунис (35 лет) 

15 августа – Бен Аффлек (46 лет) 

16 августа - Джеймс Кэмерон 1954 (64 года) 

17 августа – Роберт де Ниро (75 лет) 

18 августа – Эдвард Нортон (49 лет)

20 августа – Андрей Кончаловский (81 год) 

21 августа – Ким Кэтролл (62 года) 

infoniac.ru

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Астропрогноз для Львов и других знаков Зодиака: что ожидать в этом месяце и году?