Урод из Шотландии рассказал хитрый трюк, который помогает ему знакомиться с девушками

Пользователь твиттера раскрыл, как можно познакомиться с девушками в Tinder даже парням с не самой привлекательной внешностью. Житель Великобритании под ником @human_dis4ster в своем твиттер-аккаунте поделился ...

Пользователь твиттера раскрыл, как можно познакомиться с девушками в Tinder даже парням с не самой привлекательной внешностью.

Житель Великобритании под ником @human_dis4ster в своем твиттер-аккаунте поделился с пользователями своим открытием. Как выяснилось, девушек в Tinder очень легко обмануть.

"Новая Tinder-идея: загружаю все мои фото вверх ногами, так что девушкам придется переворачивать смартфон вверх ногами, чтобы рассмотреть их. Поняв, насколько я уродлив, они делают свайп влево, хотя на самом деле - вправо", - написал хитрый молодой человек.

Таким образом, девушки, думая, что отказываются от знакомства, неосознанно будут признаваться в симпатии к парню в Tinder. За пару дней необычный лайфхак от @human_dis4ster набрал в твиттере 415 тысяч лайков.

ethan@human_dis4ster

new tinder idea: upload all my photos upside down so girls turn their phone to look at them, obviously realise am ugly and swipe left but of course that's now actually right bing bang boom match

Как писал ранее Ruposters Life, вышел первый тизер реалити-шоу "Замуж за Бузову". Звезда "Дома-2" на новом проекте собирается найти мужа.

https://ruposters.ru/news/24-07-2018/kak-znakomitsya-s-devus...

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Урод из Шотландии рассказал хитрый трюк, который помогает ему знакомиться с девушками