Десятка красивейших видеоигр

Есть много дискуссий о том, могут ли видеоигры считаться произведениями искусства. Некоторые люди утверждают, что ценность игры в атмосфере и сюжете, а графика — только вишенка на торте, в то время как многие утверж...

Есть много дискуссий о том, могут ли видеоигры считаться произведениями искусства. Некоторые люди утверждают, что ценность игры в атмосфере и сюжете, а графика — только вишенка на торте, в то время как многие утверждают, что для игры важна в первую очередь графика. Для тех, кто считает художественную привлекательность игры первостепенной, мы подготовили список из 10 самых красивых видеоигр.

Десятка красивейших видеоигр

Десятка красивейших видеоигр

1. У оригинальной Crysis была настолько интенсивная графика, что никакая компьютерная видеокарта, доступная на момент выпуска, не могла тянуть игру на максимальных настройках. Более десяти лет спустя она по-прежнему остается одной из самых красивых игр, в которые вы можете играть.

Десятка красивейших видеоигр

2. Never Alone — это игра о девочке и ее белой лисе, которая ищет источник Вечной мечты в надежде спасти мир. Разработчики игр работают с Tribal Council Cook Inlet, и игра основана на легендах коренных народов Аляски.

Десятка красивейших видеоигр

3. Dear Esther — игра, которая существует только для того, чтобы рассказывать историю, когда вы двигаетесь по игровому миру. Нет обычных игровых элементов управления или головоломок, которые нужно решить, просто богатый подробный пейзаж и любовное письмо, которое начинается со слов «Дорогая Эстер …».

Десятка красивейших видеоигр

4. Skyrim — пятая партия в серии Elder Scrolls, и у нее есть драконы. В то время как сама игра прекрасна, то, что действительно делает ее уникальной и удивительной, — это преданный легион хардкорных поклонников, которые разработали и закодировали буквально сотни пользовательских модификаций для игры, что сделало ее действительно захватывающей.

Десятка красивейших видеоигр

5. Forbes утверждал, что Uncharted 4 имеет лучшую графику, которую он когда-либо видел, и они могут быть правы. Экшн-приключенческая игра с охотой за сокровищами, Uncharted 4 была сделана той же студией, которая сделала The Last Of Us.

Десятка красивейших видеоигр

6. Ведьмак 3 — игра, в которой вы играете Геральтом, охотником за монстрами. Ведьмак 3 — самая большая игра в серии, и, как и Skyrim, у нее есть сообщество поклонников, которые создали модификации, которые можно добавить в уже впечатляющую графику и игровой процесс.

Десятка красивейших видеоигр

7. Shadow of the Colossus — приключенческая игра от Sony, где вы играете мальчиком по имени Вандер, который должен победить колоссов, чтобы восстановить жизнь молодой девушку. Тень Колосса имеет очень красивый и минималистский пейзаж, без каких-либо городов или других персонажей, с которыми можно взаимодействовать, кроме колоссов, которые должны быть убиты. Игра получила несколько наград за дизайн и широкое признание критиков.

Десятка красивейших видеоигр

8. Любители студии Ghibli (Spirited Away, Moving Castle) будут наслаждаться серией ролевых игр под названием Ni No Kuni. Вы играете мальчиком по имени Оливер, который должен отправиться в другой мир, чтобы спасти свою мать и остановить силы зла.

Десятка красивейших видеоигр

9. Bloodborne — игра темного цвета, которая прекрасно выглядит. Если вы любите бродить по викторианской готической архитектуре, эта игра, вероятно, сделает вас

Десятка красивейших видеоигр

10. BioShock Infinite — это третий взнос в франшизе BioShock, но игра не является продолжением или приквелом для других игр. Если события BioShock 1 & 2 происходят в подводном городе Rapture, то события Infinite происходят на небе в городе Колумбии. Infinite сохраняет, если не расширяет, стимпанк стили предыдущих игр.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Десятка красивейших видеоигр