Первые покупатели огнеметов от Илона Маска получили свои покупки

В январе компания Илона Маска Boring Company открыла предзаказ на «самый безопасный огнемет в мире». Рекламный слоган звучал так: Он гарантированно разогреет любую вечеринку.Для первых покупателей Boring Company уст...

Первые покупатели огнеметов от Илона Маска получили свои покупки


В январе компания Илона Маска Boring Company открыла предзаказ на «самый безопасный огнемет в мире». Рекламный слоган звучал так: Он гарантированно разогреет любую вечеринку.



Для первых покупателей Boring Company устроила мероприятие в своей штаб-квартире в Лос-Анджелесе. Для проверки обладатель огнемета должен был поджарить себе зефир на палочке.




«Когда наступит зомби-апокалипсис, вы порадуетесь своей покупке. Огнемет поможет вам против орды мертвецов, а если нет — мы вернем вам деньги», — пообещал зимой предприниматель.


Маск опубликовал инструкцию для всех пользователей устройства. Помимо шуточного пункта «не использовать огнемет против супруга», там есть и предупреждения. Запрещено курить рядом с огнеметом, поджигать им предметы на земле и включать дома. Маск советует использовать его для приготовления крем-брюле. Прочитали инструкцию далеко не все.




источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)


Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Первые покупатели огнеметов от Илона Маска получили свои покупки