Как девушка спасла от толпы гопников

Года два назад произошло. Прекрасный летний вечер. Гуляем с девушкой на набережной. Теплый закат, милая беседа ни о чем, мороженое... Казалось бы, что может омрачить сие прекрасное времяпровождение? Правильно! ...

Года два назад произошло. Прекрасный летний вечер. Гуляем с девушкой на набережной. Теплый закат, милая беседа ни о чем, мороженое... Казалось бы, что может омрачить сие прекрасное времяпровождение? Правильно! Толпа из не первой трезвости господ, медленно переваливающаяся навстречу.

Мы сблизились, из толпы вышел, видимо, лидер и, блистая красноречием, обратился к нам: "Ребяты, как делишки?". Я, взяв свою спутницу за руку, ответил, что все вполне неплохо, и попытался пройти мимо него. Но нет, видимо дефицит общения со здравомыслящими людьми сыграл свою роль, и гопник решил продолжить диалог, предварительно преградив дорогу.
Выглядело это как-то так. Г - гопник, Я - собственно, я.
Г: А за кого ты болеешь?
Я: В смысле?
Г: Ну, в футболе.
Я, сделав туповатый вид: За Россию.
Г, отмахиваясь: Ну, это понятно. А из клубов?



В общем-то, продолжать диалог было довольно бессмысленно, я, как всегда в таких ситуациях, повел себя растерянно, пробормотал, что я болею за красивый футбол и т.д и т.п. Молодой человек сказал, что все понятно, мол, диалог с долбоебом продолжать не имеет смысла, и обратился к моей пассии: "А ты за кого болеешь?" Я хотел вмешаться, но не успел. А она заявляет: "За "Днепр Смоленск".

Я уже перестал пытаться понять, что происходит, а глаза гопника наполнились слезами, и он горячо её обнял. Так, с чувством. Затем извинился перед нами и молча ретировался в стороны толпы своих дегенератов. Я, само собой, спросил у девушки, какого хрена там происходило, а она ответила, что тогда, когда эти ребята к нам не подошли (более того, когда я их еще не видел со своим зрением в -5 диоптрий), она услышала с их стороны: "Днепр Смоленск! Хей! Днепр Смоленск...".

Так что я благодарен, ей, за то что нас не отх"рачили на набережной в такой прекрасный вечер. С тех пор волей-неволей прислушиваюсь, когда вижу компанию нетрезвых людей:) Спасибо за внимание;)

Presley.Wannabee

Источник: pikabu.ru

https://pressa.tv/read/84678-kak-devushka-spasla-ot-tolpy-go...

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Как девушка спасла от толпы гопников