Анонс игрового флагманского планшетофона Honor Note 10 может пройти 30 августа

Бренд Honor объявил о проведении собственной презентации на выставке IFA 2018. Что интересно, пресс-конференция Honor назначена на тот же день, что и масштабное мероприятие Sony, и пройдет 30 августа текущего года....

Бренд Honor объявил о проведении собственной презентации на выставке IFA 2018. Что интересно, пресс-конференция Honor назначена на тот же день, что и масштабное мероприятие Sony, и пройдет 30 августа текущего года. А из опубликованного Honor тизера понятно, что китайский производитель планирует показать необычайно быстрый и «умный» продукт.

Конечно, в компании не говорят, о какой именно модели идет речь, но мы предполагаем, что главным новичком этого мероприятия станет планшетофон Honor Note 10. А слова о быстром и «умном» продукте можно расценить, как намек на использование в нем фирменной технологии GPU Turbo и расширенных функций искусственного интеллекта.

В пользу этого говорит еще и то, что почти одновременно с появлением этого тизера в сети были обнаружены новые «живые» фотографии Honor Note 10 с целым рядом интересных игровых аксессуаров: физических игровых клавиш и более крупного, чем у самого Honor Note 10, внешнего дисплея, способных превратить новинки в практически полноценную игровую консоль. А это особенно актуально на фоне использования в ней технологии GPU Turbo, способной серьезно увеличить производительность девайса при работе с графикой.

Если же говорить о самом Honor Note 10, то, по слухам, он будет основан на производительной аппаратной платформе Hisilicon Kirin 970 с 6 Гбайт оперативной и 128 Гбайт встроенной памяти. Новый планшетофон получит 6,9-дюймовый емкостный сенсорный дисплей с QHD+ разрешением, систему из двух задних камер с 16- и 24-мегапиксельным разрешением, фронтальную 24-мегапиксельную камеру и мощный аккумулятор емкостью 6000 мАч. Он будет работать под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo с интерфейсом EMUI 8.1, но в будущем наверняка получит обновление до Android 9.0 P.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Анонс игрового флагманского планшетофона Honor Note 10 может пройти 30 августа