155-килограммовая модель шокировала фанатов голым фото в ванне с сыном

Самой полной модели в мире Тесс Холлидей — 33 года. Намедни она шокировала поклонников, разместив в своем Instagram фотографию, на которой голой принимает ванну со своим двухлетним сыном. Фанаты и хейтеры тут ж...

Самой полной модели в мире Тесс Холлидей — 33 года. Намедни она шокировала поклонников, разместив в своем Instagram фотографию, на которой голой принимает ванну со своим двухлетним сыном. Фанаты и хейтеры тут же принялись стыдить модель и сочувствовать ее ребенку, сообщает ИА «Экспресс-Новости».

Тесс Холлидей весит 155 киллограммов при росте 165 сантиметров. Она не стесняется своих форм, а, наоборот, гордится ими. При всяком удобном случае старается продемонстрировать свою фигуру в социальных сетях, из-за чего часто подвергается нападкам.
У Тесс есть и немало поклонников, которые поддерживают ее. Но фотография, которую она разместила в своем микроблоге, повергла в шок даже самых преданных подписчиков.

Дело в том, что на снимке изображена голая Холлидей, принимающая ванну вместе с маленьким сыном. Но все бы ничего, если бы не нога Тесс, которую она задрала вверх. Дело в том, что недавно девушка сделала очередную татуировку, которую пока нельзя мочить. Вот модель и задрала ногу, чтобы вода не попала на рисунок.

Тесс Холлидей в ванне с сыном

И своей гибкостью Тесс гордится. Она даже снимок в Инстаграм подписала как «Пусть я и полная, зато гибкая». Интимное место модель плюс сайз закрыла стикерами. Получается, ее сын видел ее половые органы, чему и возмутились фолловеры.

Подписчики пришли в шок от увиденного. Конечно же, их бурная реакция не заставила себя ждать. Они тут же принялись обсуждать фотографию в комментариях:

«Ты мать, и вот чему ты учишь своего сына!».

«Совсем уже с ума сошла со своим бодипозитивом».

«Вот бы это развидеть».

«Не верю своии глазам. Как так можно?».

«На что только ни идут больные матери».

«Как она влезла в такую маленькую ванну ? А как она оттуда вылезла?!».

«Мои глаза... она ногу задрала выше головы... фу.. и без трусов, наверное... мне страшно.. бедный малыш».

«А вдруг она не сможет вылезти из ванны? МЧС выпиливать будет ли?».

И это лишь малая часть комментариев, которые пользователи оставили рядом со снимком. Ошеломленные интернет-обыватели продолжают негодовать по поводу увиденного, и в этом нет ничего удивительного.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

155-килограммовая модель шокировала фанатов голым фото в ванне с сыном