Samsung может отказаться от разработки смартфонов Galaxy Note

Корейское издание The Bell пишет, что Samsung может отказаться от смартфонов Galaxy Note. Возможно, Note 9 будет последним представителем серии. По данным издания, вице-президент Samsung Джей Ли хочет объединить ли...

Корейское издание The Bell пишет, что Samsung может отказаться от смартфонов Galaxy Note. Возможно, Note 9 будет последним представителем серии.

По данным издания, вице-президент Samsung Джей Ли хочет объединить линейки Galaxy S и Galaxy Note. У такого решения есть несколько причин.

Samsung выпускает практически одинаковые телефоны. В прошлом году покупатели предпочитали покупать Galaxy S8+, а не Galaxy Note 8. В этом году ситуация может повториться, потому что Samsung планирует продать 12 миллионов Galaxy Note 9 — это на один миллион больше, чем Note 8.

Объединение линеек приведёт к экономии средств на разработку, проектирование и производство смартфонов. Это также создаст окно для выпуска гибкого телефона Galaxy X, который может выйти в 2019 году.

По слухам, в следующем году Samsung выпустит три флагманских смартфона. The Bell предполагает, что Galaxy S10+ может заменить Galaxy Note. У него будет самый большой дисплей, тройная камера и, вероятно, перо S Pen.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Samsung может отказаться от разработки смартфонов Galaxy Note