Внимание! Если тебе приснились эти 11 вещей, ни в коем случае не игнорируй…

Вещие сны снятся всем, только не каждый может их понять. А ты обращала внимание какие у тебя сны и что ты чаще всего в них видишь? Если задуматься, то именно в наших снах приходят ответы на многие вопросы. Иног...

Вещие сны снятся всем, только не каждый может их понять. А ты обращала внимание какие у тебя сны и что ты чаще всего в них видишь?

Если задуматься, то именно в наших снах приходят ответы на многие вопросы. Иногда во снах люди видят свое прошлое, порой будущее. Но не все задумываются, для чего сны «демонстрируются», как их можно расшифровать, объяснить.

вещие сны

Любое видение во сне представляет собой по сути отображение каких-либо мыслей, желаний, чувств, проблем и планов спящего. Учеными уже давно доказано, что на происходящее во сне наш мозг реагирует так же, как и на предметы и обстоятельства в реальной жизни.

Какие сны вещие

А ведь наш сон может подсказать нам, что нас беспокоит больше всего и в каком направлении нам двигаться дальше.

вещие сны как развить

    1. Телефоны
      Телефон во сне предвещает встречу с людьми, поведение которых собьет тебя с толку. Если женщине снится, что она разговаривает по телефону, — это может говорить о том, что она служит объектом зависти для очень многих людей.

      Однако мудрое спокойствие поможет тебе устоять против мелкой злобности окружающих. Если во сне ты плохо расслышала, что тебе сказали по телефону, — это может быть знаком разрыва отношений с возлюбленным.

      вещие сны перевод

© DepositPhotos

    1. Водопады
      Знаешь ли ты, что увидеть себя во сне возле прекрасного водопада — это очень хороший знак. Водопад символизирует очищение, избавление от проблем и вредных привычек.

      Есть большая вероятность, что в ближайшем будущем тебе удастся побороть желания и привычки, которые разрушают твою жизнь, и ты точно сможешь словить удачу за хвост.

      вещие сны когда

© DepositPhotos

    1. Полет во сне
      Хотя и бытует мнение, что, если человек летает во сне, он растет, но полет во сне — это тревожный звоночек. И он указывает на то, что человек страдает от нереализованности и отсутствия личностного роста.

      Тебе нужно сделать в жизни рывок. И подняться выше, чем ты находишься, несмотря на все трудности. Ну а если во сне во время полета ты падаешь — это может говорить о том, что наяву тебе придется преодолевать препятствия и решать проблемы.

      вещие сны дни

© DepositPhotos

    1. Зубы
      Приснилось, что тебе вырвали зуб, — это может означать, что ты боишься потерять близкого человека. А если во сне у тебя выпадают зубы — ты находишься в состоянии растерянности, и это мешает тебе достигнуть цели.

      Увидела во сне гнилые зубы? Это плохой знак. Обязательно обрати внимание на свое здоровье, чтобы болезни не застали тебя врасплох.

      Пустое место вместо зуба символизирует потерю жизненной энергии и преждевременную старость.

      вещие сны когда снятся

© DepositPhotos

    1. Смерть
      На первый взгляд кажется, что хуже знака быть не может. Но тут всё с точностью до наоборот. Увидеть во сне свою собственную смерть означает, что ты проживешь долгую и счастливую жизнь.

      А если приснилась смерть близкого человека, тоже можешь не волноваться — у этого человека будет долгая и радостная жизнь.

© DepositPhotos

    1. Дома
      Тут всё зависит от того, какой именно дом тебе приснился. Ухоженный и благоустроенный означает процветание, полуразвалившийся или покосившийся — к проблемам в семье или на работе, а также к приходу болезни или несчастному случаю.

      Если во сне ты понимаешь, что этот дом — больница, это верный сигнал, что пора бы отправиться в отпуск. Если общежитие — тебя может ждать переезд. Учебное заведение говорит, что тебя ждет неожиданное открытие, а тюрьма предупреждает, чтобы ты не нарушал закон.

      вещие сны с пятницы на субботу

© DepositPhotos

    1. Беременность
      Быть в положении для девушки сулит счастье в личных делах, а женщине в возрасте — небольшие проблемы со здоровьем. Сон, показывающий будущую мать, означает перемены, приводящие к финансовому росту.

      Видеть беременность — означает материальное благополучие. А еще есть мнение, что рожать во сне — к прибыли. Но тяжелые и затянувшиеся роды предупреждают о временном затруднении в делах.

© DepositPhotos

    1. Цветы
      Цветы во снах обычно означают только одно: новые возможности, которые в скором времени проявят себя. Поэтому стоит подготовиться к этому времени. Сделай свой внутренний мир чуть более открытым, а себя готовь к новым, неожиданным экспериментам.

      Если цветы еще не распустились, только поросль — это значит, что тебя ждет что-то принципиально новое и удивительное: новая работа, новая любовь, появление детей или нечто подобное.

      вещие сны истории

© DepositPhotos

    1. Луна
      Если тебе снится это прекрасное небесное тело, вполне вероятно, что ты игнорируешь творческую сторону своей личности. Не пытайся убежать от судьбы, твори. Ведь заниматься творчеством так прекрасно!

      вещие сны истории из жизни

© DepositPhotos

    1. Коробки
      Если тебе приснился этот символ, то, скорее всего, тебя ждут секреты и разочарования. Ты подсознательно чувствуешь, что от тебя что-то скрывают. Если ты открыл коробку, а она оказалась пустой — вскоре ты столкнешься с материальными трудностями. Полная коробка сулит достаток и всяческие блага.

      вещие сны и лунные сутки

© DepositPhotos

    1. Нагота
      Нагота во сне является признаком эмоциональной уязвимости в реальной жизни. Это показывает, что ты готова принять свою судьбу без всякого сопротивления. Это также может означать, что ты всячески пытаешься раскрыть тайную сторону своей жизни.

      вещие сны и видения

© DepositPhotos

Совет редакции

Наш мир изобилует мифами и невероятными теориями. Говорить о том, что суеверия — это полная ерунда, нельзя, потому что возникли они не на пустом месте, а из многолетних наблюдений за окружающим миром.

вещие сны и церковь

© DepositPhotos

Во многие такие суеверия сложно поверить, но время от времени ученые делают очередное открытие, и оказывается, что сказка не ложь и не намек, а проверенный научно факт. Поэтому предлагаю тебе узнать о 10 суевериях, которые действительно работают! Не зря раньше верили в это, ой не зря…

А ты обращаешь внимание на свои сны?

Будем рады, если ты поделишься своим мнением с нами в комментариях, а также не забудь рассказать об этом полезном соннике своим подругам в соцсетях, они будут благодарны тебе за это!

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Внимание! Если тебе приснились эти 11 вещей, ни в коем случае не игнорируй…