Голая и в кокошнике: новосибирский фотограф устроила откровенную фотосессию в камышах и кувшинках

Обнаженную «русалку» Елена сняла на Обском море. Фото: Елена ПРИХОЖАЙ. Пришедшая в Новосибирск жара не только загоняет новосибирцев на пляжи, но и вдохновляет сибирских фотографов делать необычные ф...

Обнаженную «русалку» Елена сняла на Обском море. Фото: Елена ПРИХОЖАЙ.Обнаженную «русалку» Елена сняла на Обском море. Фото: Елена ПРИХОЖАЙ.

Пришедшая в Новосибирск жара не только загоняет новосибирцев на пляжи, но и вдохновляет сибирских фотографов делать необычные фотосессии. Одной из них в своем инстаграме похвасталась новосибирский фотограф Елена Прихожай.

- Я часто бываю на Обском море, и каждый год в одной из заводей цветут кувшинки, а рядом растут красивые камыши. Туда вместе с моделью Людмилой мы и поехали на съемки, - рассказывает Елена. - Вся работа заняла около часа.

Один из образов, который на себя примерила девушка, это русалка: Елена надела на модель кокошник, на поясе у девушке была легкая ткань. И в таком образе с обнаженной грудью Елена сфотографировала ее в воде.

- Приятно весёлой русалкой плыть, качаясь, играя на гребне волны, - подписала снимок Елена.

Второй образ, в котором девушка вошла в воду, был тоже откровенные: приспущенные лямки платья, чуть обнаженная грудь.

- Я люблю творчество Гоголя, и жизнь мне как будто подкидывает возможность поработать вот с такими волшебными героинями. Чем не панночка из Вия: скажите, похожа? - написала Елена.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Голая и в кокошнике: новосибирский фотограф устроила откровенную фотосессию в камышах и кувшинках