59-летняя Надежда Кадышева кардинально сменила имидж впервые за 30 лет

Певица наповал сразила поклонников новым образом. О Надежде Кадышевой (59) давно не было слышно. В последнее время солистку ансамбля «Золотое кольцо» не видно на телеэкранах. При этом певица ...

Певица наповал сразила поклонников новым образом.

59-летняя Надежда Кадышева кардинально сменила имидж впервые за 30 лет

О Надежде Кадышевой (59) давно не было слышно. В последнее время солистку ансамбля «Золотое кольцо» не видно на телеэкранах. При этом певица продолжает успешно гастролировать по стране — поклонники хотят ее видеть. Сценический образ Надежды Кадышевой всем известен: последние 20 лет певица появлялась перед зрителями в пышных платьях, щедро отделанных кружевом, камнями и мехом. Кадышева рассказывала, что сотрудничала с итальянскими и корейскими кутюрье и сама не раз принимала участие в дизайне своих умопомрачительных нарядов.

59-летняя Надежда Кадышева кардинально сменила имидж впервые за 30 лет@goldenringtheater

Каково же было удивление пользователей, когда они увидели Кадышеву, кардинально сменившую имидж. Чтобы примерить новый образ, певица наняла персонального стилиста. Спустя несколько часов шопинга по одному из самых дорогих универмагов столицы, Надежда стала обладательницей нового гардероба. В нем появились деловые юбки и рубашки, классические туфли-лодочки. При этом нельзя сказать, что Кадышева изменила себе: ее по-прежнему можно видеть в блузах с жабо и жилетках с вышивкой. Поклонники отметили, что она стала выглядеть современней, и стилист явно постарался на славу.

59-летняя Надежда Кадышева кардинально сменила имидж впервые за 30 летПевица с мужем (слева) и стилистом, @maxim_vip

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

59-летняя Надежда Кадышева кардинально сменила имидж впервые за 30 лет