Российская Леди Гага: экстравагантная светская львица поражает своими дикими прическами

Лена Ленина – российская писательница и бизнесвумен, прославившаяся не только своими книгами на русском и французском языках, но и дикими образами на светских мероприятиях. Нашу Лену знают не только в России, но...

Лена Ленина – российская писательница и бизнесвумен, прославившаяся не только своими книгами на русском и французском языках, но и дикими образами на светских мероприятиях.

Нашу Лену знают не только в России, но и за рубежом: каждый год Ленину приглашают на Каннский фестиваль, куда она приходит при полно параде!

Вообще писательница выглядит вполне обычно, но вот на вечеринки и громкие события предпочитает выбирать какие-то безумные образы!

Кстати, забавно, но никто не знает, сколько точно лет Лене, то ли 38, то ли 46… Но никто не станет отрицать, что она в любом случае выглядит очень молодо!

Светская львица родила в Новосибирске, потом перебралась в Москву, а сейчас проживает во Франции вместе со своей мамой и сыном. Женщина часто выступает в роли эксперта на телешоу, пишет книги и довольно успешно продвигает свой салон красоты.

Многие спрашивают женщину, как ей удается попадать на Каннский фестиваль, если она не имеет отношения к кинематографу. Ленина призналась, что билеты продаются туда неофициально, а свободные места появляются, если кто-то из реально приглашенных гостей не хочет посетить мероприятие.

Зато наша звезда всегда приковывает к себе внимание на этом событии. Нет, ну а как можно не заметить российскую Леди Гагу с её эпатажными нарядами и образами?!

Источник: wuzzup.ru

https://you-journal.ru/life/history-life/zvezdy/rossijskaya-...

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Российская Леди Гага: экстравагантная светская львица поражает своими дикими прическами