Как понять, что у вас дома живет нечистая сила

Любую негативную энергию в доме «лечит» проявление позитива. Экстрасенсы уверены, что черти, ведьмы, злые духи и полтергейст – это совсем не выдумка, а часть нашей реальной жизни. Так, ясновидящая Верона Орлова ...

Как понять, что у вас дома живет нечистая сила

Любую негативную энергию в доме «лечит» проявление позитива.

Экстрасенсы уверены, что черти, ведьмы, злые духи и полтергейст – это совсем не выдумка, а часть нашей реальной жизни.

Так, ясновидящая Верона Орлова утверждает, что это ошибка многих людей не верить в нечистую силу и недооценивать ее способности. При этом всякие энергетические существа, поселившись в вашем доме, могут принести в вашу жизнь море неприятностей. Прислушайтесь к себе и своему окружению, оно вам может многое сказать. Итак, узнайте главные признаки того, что с вами в доме обитает не самый приятный сосед.

Отсутствие уюта

В собственной квартире становится очень неуютно, хочется постоянно уйти из дома и крайне тяжело туда возвращаться. Родственники и близкие друзья также не спешат заходить к вам в гости. А негатива в жизни становятся все больше и больше из-за постоянных беспочвенных ссор между членами семьи.

Страх оставаться одному

Пребывать в собственной квартире становится не просто неприятно, но и страшно: появляется ощущение, что за вами кто-то следит, шепчет вам что-то на ухо, стучит дверями шкафчиков и комнат, включает среди ночи микроволновую печь или телевизор.

Потерянные вещи

Все чаще вы ловите себя на мысли, что в нужный момент никогда не можете найти необходимые вещи, будто они провалились под землю. Хотя вы точно помните, куда положили предмет. Ведь привычка класть все вещи на свои места никуда не делась, но только вот они регулярно пропадают.

Невозможно уснуть. Ощущение чего-то странного не покидает вас и во время отдыха. Вам снятся незнакомые люди и места, где вы никогда не были? Может, кто-то вам хочет таким образом что-нибудь сказать?

Странные шорохи

Вы слышите все время непонятные звуки: глухие шаги, скрипы, шорохи, шепот, смех и плач. Но помните, это еще один признак того, что в доме вы не один.

Увядают цветы

Комнатные растения не приживаются, ни с того ни с сего погибают, какой бы тщательный уход вы им не предоставляли.

Питомцы все видят

И даже домашние животные ведут себя весьма странно: смотрят в пустоту, проявляя агрессию, словно что-то в ней видят.

***

Смеем вас заверить, что накручивать себя нет смысла. Может быть, вам просто необходимо как следует отдохнуть. А любую негативную энергию в доме «лечит» проявление позитива.

Источник:

Источник: https://salik.biz/articles/46286-kak-ponjat-chto-u-vas-doma-zhivet-nechistaja-sila.html

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Как понять, что у вас дома живет нечистая сила