Эта женщина нуждалась в спутнике для своего путешествия, и вот кого она нашла

Нет ничего лучше, чем отправиться в поход с лучшим другом, особенно, если этим другом является кролик по имени Сэр Квинси. «Наконец-то, я нашла его! Сэр Квинси Айзенхоппер», — говорит молодая женщина, улыбаясь от у...

Нет ничего лучше, чем отправиться в поход с лучшим другом, особенно, если этим другом является кролик по имени Сэр Квинси. «Наконец-то, я нашла его! Сэр Квинси Айзенхоппер», — говорит молодая женщина, улыбаясь от уха до уха и держа в руках белого кролика.

Мяленький меховой мячик на фотографиях — это не просто домашнее животное, когда на него одеть поводок — он тут же превращается в настоящего попутчика-путешественника для своей владелицы.

«Понадобилась неделя, или около того, пока Сэр Квинси полюбил свой поводок, ведь наличие его сразу же говорило о том, что он может играть на улице и путешествовать дальше своей оградки.»

Тогда-то владелица малыша и поняла, что ее питомец готов к чему-то большему. И вот настал день их первого похода-поездки, она сделала все, чтобы их подготовить к приключению: «Я упаковала его чашку, еду и любимые игрушки». Казалось, что и он очень рад: «Он немного попрыгал, но потом захотел ехать на моем рюкзаке. Я думаю, что ему нравиться от туда наблюдать за всем происходящим».

Этим двум повезло, у них даже случались приключения, например, тогда, когда они однажды увидели белух.

А когда они прошли 15 миль и добрались до лесной хижины, девушка обнаружила, что кролик пытается «украсть ее кровать». Конечно же, она не могла отказать такому прелестному существу в желании отдохнуть в комфорте.

Владелица кролика добавляет: «Мы преодолели 30 миль и пережили 5 нападений орлов, после чего благополучно вернулись домой». Кто-то из вас хочет себе такого же кролика-туриста? Лично мы — точно да.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Эта женщина нуждалась в спутнике для своего путешествия, и вот кого она нашла