Особняк Эскобара в Медельине превратился в площадку для пейнтбола

В истории преступной деятельности среди многих других выделяется имя Пабло Эскобара, человека, колумбийского наркобарона, заработавшего огромные деньги на наркобизнесе.В расцвете своей преступной карьеры он обла...
В истории преступной деятельности среди многих других выделяется имя Пабло Эскобара, человека, колумбийского наркобарона, заработавшего огромные деньги на наркобизнесе.



В расцвете своей преступной карьеры он обладал состоянием в 30 миллиардов долларов США и владел многомиллионными особняками по всему миру.




Одной из его главных недвижимостей был дом в Медельине (Medellin), Колумбия, в регионе, где он родился. Этот огромный особняк уже давно превратился в руины, однако это не останавливает тех, кто приезжает сюда, чтобы увидеть впечатляющие владения "кокаинового короля".



В настоящее время это место превратилось в игровую зону для пейнтбола, где любой желающий может поиграть со своими друзьями.



Также можно совершить экскурсию по дому Эскобара, посетить апартаменты, расположенные неподалёку, где он прятал свою семью, а также частную тюрьму "Ла Катедраль" (La Catedral), которую он для себя же и построил (в ней было казино, ночной клуб, спа-салон, футбольное поле).



Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Особняк Эскобара в Медельине превратился в площадку для пейнтбола