Грустные фото: как британские фанаты заливали алкоголем боль от поражения сборной

Накануне Хорватия впервые в истории вышла в финал чемпионата мира, победив сборную Англии со счетом 2:1. Фотографы засняли, как британские фанаты на родине заливали алкоголем боль от поражения сборной. Многие бр...

Накануне Хорватия впервые в истории вышла в финал чемпионата мира, победив сборную Англии со счетом 2:1. Фотографы засняли, как британские фанаты на родине заливали алкоголем боль от поражения сборной.

Многие британцы следили за решающим матчем в специально отведенных для этого публичных местах. Неудачу национальной сборной болельщики переживали максимально эмоционально.

Фотографы запечатлели горечь поражения сборной Англии на лицах футбольных фанатов.

После завершения матча многие из болельщиков отправились заливать свою боль алкоголем.

В Бирмингеме отчаявшегося болельщика пришлось вытаскивать из местного канала, куда он спрыгнул из-за обидного поражения.

Другой расстроенный болельщик из Бирмингема забрался на светофор.

В лондонском Гайд-парке и других местах по всей Великобритании, где болельщики смотрели футбол, после окончания матча остались кучи мусора, посреди которых валялись нетрезвые фанаты.

Как писал ранее Ruposters Life, жена славившего Украину на видео хорватского футболиста Домагоя Вида покорила пользователей сети - избранница спортсмена оказалась настоящей секс-бомбой. Ruposters Life собрал из соцсетей лучшие фото девушки.

https://ruposters.ru/news/12-07-2018/britanskie-fanati-zaliv...

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Грустные фото: как британские фанаты заливали алкоголем боль от поражения сборной