В Америке найден мальчик, который слышит мёртвых

Маленький мальчик стал проявлять удивительные способности с того случая, когда он заговорил. Как утверждает его мать, малыш имеет связи с сакральным миром, откуда имеет информацию о том кем он был в прошлой жизни, т...

Маленький мальчик стал проявлять удивительные способности с того случая, когда он заговорил. Как утверждает его мать, малыш имеет связи с сакральным миром, откуда имеет информацию о том кем он был в прошлой жизни, так как все из-за этого в изумлении.

В том числе, Чарли Бетти поведал, что во время прошлой жизни он скончался по причине того, что задохнулся, а его папа вовсе утонул. Его мать Меган говорит, что ребёнок регулярно рассказывает о своих прошлых жизнях и про то, как он жил и потом умер, а еще называет редкие и старые имена.

«Как-то раз я попросила Чарли есть осторожнее, чтобы тот не смог задохнуться, и он мне сказал: «Я задохнулся, но в прошлой жизни. Я поинтересовалась, что случилось. И он произнес: «Я умер и ушёл из того мира, и моя мать была в печали»

«Как-то учительница школы обратилась ко мне после того, как Чарли поведал, что его папа тонет. Я ей сказала, что с моим можем все хорошо»

Меган еще опубликовала фотографию, где Чарли словно был помечен лучом света. Кроме него на снимке были браться и сестры.

«Он постоянно казался каким-то уникальным, поэтому я полагаю, что на фотографии знак свыше. Мне очень интересно до сих пор, как этот луч попал именно на голову моему сыну»

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

В Америке найден мальчик, который слышит мёртвых