Жена Грудинина рассказала о разводе после 37 лет брака

Широкой общественности на днях стало известно о разводе бывшего кандидата в президенты РФ от фракции КПРФ Павла Грудинина. Его супруга Ирина рассказала «360» о расставании. «Все серьезно, насколько может быть...

Широкой общественности на днях стало известно о разводе бывшего кандидата в президенты РФ от фракции КПРФ Павла Грудинина. Его супруга Ирина рассказала «360» о расставании.

«Все серьезно, насколько может быть серьезно. Вы же знаете причину, зачем спрашиваете. Все правильно пишут. Дети у меня уже взрослые, у меня четверо внуков, поэтому с детьми все нормально», — сказала Ирина Грудинина.
Она подтвердила, что 16 июля состоится судебное заседание о расторжении брака.

Павел и Ирина Грудинины 37 лет состояли в браке, у них двое взрослых сыновей. Как стало известно журналистам, помимо официальной семьи у Грудинина были отношения с Ксенией Кутюхиной. Женщина родила ему еще двоих детей.

При этом экс-кандидат в президенты долгое время — даже во время предвыборной кампании — скрывал связь на стороне от жены и содержал вторую семью. По информации СМИ, Ирина Грудинина долго не давала согласие на развод, потому что пара не только регистрировала свой союз в ЗАГС, но еще и венчалась.

Жена Грудинина рассказала о разводе после 37 лет брака

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Жена Грудинина рассказала о разводе после 37 лет брака