До выхода гнущегося iPhone еще много лет

Следующий виток развития телефонной индустрии – выход гнущегося смартфона. Как сообщает The Korea Times, до выхода такого iPhone еще много-много лет. Всем уже известно, что Apple разрабатывает гнущийся гаджет – о н...

Следующий виток развития телефонной индустрии – выход гнущегося смартфона. Как сообщает The Korea Times, до выхода такого iPhone еще много-много лет.

Всем уже известно, что Apple разрабатывает гнущийся гаджет – о нем говорят, его уже копируют, но сам он появится точно не раньше 2020-2021 годов, возможно, даже позже. Такую информацию раскрыл The Korea Times некий источник в Азии, связанный с индустрией.

Это означает, что, как и с выходом умных часов, IT-гиганта может обогнать его главный конкурент – Samsung со своим складным Galaxy X. У корейской компании каким-то образом получилось изобрести такой гаджет, его появление ожидается уже в первой половине 2018 года.

Но Apple редко спешит: как правило, она медленно, но верно разрабатывает революционный качественный гаджет, который вследствие убивает всех соперников. Так было и с Apple Watch – сейчас у умных часов практически нет конкурентов, хотя на рынке они появились позже всех.

Samsung Galaxy X также может не снискать популярности из-за своей цены – ожидается, что она будет непомерно большой.

Гнущийся экран

Судя по всему, у Samsung уже готов свой гнущийся экран, но Apple вряд ли воспользуется технологией этой компании. Предполагается, что главным поставщиком IT-гигната скоро станет LG – фирма уже активно занимается разработкой складных дисплеев.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

До выхода гнущегося iPhone еще много лет