Оригинальные горшки для цветов

Как по мне, квартира или жилой дом без цветов, это как-то пусто и неуютно! Да простят меня те хозяюшки, которые не озабочены этим вопросом. Лично я не могу вообразить свою жизнь без комнатных растений, поэтом...

Как по мне, квартира или жилой дом без цветов, это как-то пусто и неуютно! Да простят меня те хозяюшки, которые не озабочены этим вопросом. Лично я не могу вообразить свою жизнь без комнатных растений, поэтому представления о домашней атмосфере у меня, возможно, своеобразные.
Безусловно, очень важно, чтоб сами цветы были ухоженными. Если листья, ветки, бутоны будут беспорядочно и бесконтрольно расти, то получится какое-то хаотичное растение, которое чего-чего, а уюта добавит вряд ли.
Если мы с мужем куда-то уезжаем, то я обязательно даю ключи от квартиры маме, чтобы она приходила и ухаживала за моими любимцами. А в остальное время я занимаюсь ими сама.
Думается мне, многие со мной согласятся, что кашпо тоже играет совершенно не последнюю роль. И это еще слабо сказано. Я забочусь о дизайне нашей пусть и небольшой квартирки, поэтому первый попавшийся горшок меня не устроит никогда! Я могу часами стоять в садоводческих и посудных отделах, выбирая сосуд не только подходящий по объему, но и по декору тоже.
Девочки, а вы уделяете особое внимание выбору кашпо? Какие-нибудь вам понравились из вариантов на фото?
























 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Оригинальные горшки для цветов