Американка родила ребенка по урокам на YouTube

22-летняя Тиа Фримен родила ребенка в гостиничном номере турецкого отеля, пользуясь видеоподсказками с сайтов YouTube и WikiHow. Об этом она рассказала в Тwitter.Тиа не знала, что беременна, до последнего триместра....

22-летняя Тиа Фримен родила ребенка в гостиничном номере турецкого отеля, пользуясь видеоподсказками с сайтов YouTube и WikiHow. Об этом она рассказала в Тwitter.

Американка родила ребенка по урокам на YouTube

Тиа не знала, что беременна, до последнего триместра. Когда тест на беременность показал положительный результат, девушка решила, что срок маленький. Поэтому она спокойно полетела к другу в Германию, рассчитывая, что успеет погостить и вернуться обратно. Перелет занял 14 часов, в самолете не было вегетарианских блюд, и Тиа пришлось съесть блюдо из лосося, чтобы не голодать столько времени. В Турции она вышла для пересадки на другой рейс, но поняла, что дальше лететь не сможет. Она очень плохо себя чувствовала, но подумала, что это несварение из-за лосося. Потом у Тиа отошли воды. Она поняла, что рожает.

Американка родила ребенка по урокам на YouTube

Тиа побоялась, что турецкие врачи не смогут оказать ей нужную помощь из-за языкового барьера. Девушка сняла гостиничный номер и стала искать информацию о родах в интернете. Сначала она зашла на портал WikiHow и прочитала о перерезании пуповины, а затем посмотрела ролики на YouTube. Потом она отправилась в ванную и родила ребенка, пользуясь полученными знаниями.

Американка родила ребенка по урокам на YouTube

Позднее Тиа обратилась в консульство США, чтобы получить свидетельство о рождении ребенка. Врачи осмотрели новорожденного и молодую маму. Они заключили, что никаких проблем со здоровьем нет. Мальчика назвали Ксавье. Сейчас ему уже 7 недель.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)


Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Американка родила ребенка по урокам на YouTube