Меня домогается уродливая начальница

Неоднократно читал истории о домогательствах от начальства, всё думал – ну это с девушками такое случается, мужикам проще – пришел, работай, а если начальница домогаться начнет, так мужику это только во благо. И...

Неоднократно читал истории о домогательствах от начальства, всё думал – ну это с девушками такое случается, мужикам проще – пришел, работай, а если начальница домогаться начнет, так мужику это только во благо. И прибавку выпросить можно, и развлечься на досуге.

Меня домогается уродливая начальница домогательства, истории, истории из жизни, история, начальница, уродливая начальница
0

Источник: pixabay.com

Ага. Развлёкся.

Устроился тут на новую работу – платят хорошо, по сравнению с прошлой, даже очень хорошо. Поменял гардероб полностью, машину хочу поменять, откладывать начал на это дело. Да и в целом себя чувствую лучше, ведь денюжка – всегда хорошо.


Ну вот. Раньше начальником у нас был мужик, но он ушел и оставил вместо себя женщину, свою сестру. Вроде как фирму ей подарил. Мы сначала не огорчились, какое нам дело, кто там сверху рулит? Остальных, на самом деле, и так все устраивает, сейчас. А мне повезло меньше. Так получилось, что по какой-то причине я новой директрисе приглянулся. Не знаю, я себя особо красавцем не считаю, но ей понравился почему-то. И она стала кидать мне намеки. Сначала осторожно, глазками поморгает, на обед со мной напросится. А потом уже в открытую. То вызовет к себе, жалуется, что мужика давно не было, а вот тут шея затекла, не разомнешь, Алексей? Я офигел. Естественно, шею ей мять отказался раз, второй, а потом она меня премии лишила. Думаю – ух ты, вот даже как.

И вы меня сейчас спросите, а в чем проблема, если мадам себя предлагает, чего отказываться, свободный же мужик? А дело в том, что она СТРАШНАЯ, как атомная война. Она меня младше, но шире в три раза, подбородки эти уродливые, выгоревшие рыжие волосы и помада красная на маленьких губах. Мне на неё смотреть-то неприятно, а о постели даже думать не хочу.

От досады прям вою. Ведь не работа – мечта, нравится всё, зарплата отличная, коллектив приятный. Как избавиться от этой дамочки, как её на другого кого-то переключить, а? Уже не знаю, что и делать.

Источник: y-story.ru



Источник: https://fishki.net/2643050-menja-domogaetsja-urodlivaja-nachalynica.html © Fishki.net

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Меня домогается уродливая начальница