Официальный тизер рассекретил весь дизайн Huawei Nova 3 с четырьмя камерами

Производители редко используют тизерные изображения для демонстрации всего дизайна будущих новинок, предпочитая ограничиваться полунамеками и туманными фразами. Но, похоже, что китайская Huawei решила пойти ва-банк...

Производители редко используют тизерные изображения для демонстрации всего дизайна будущих новинок, предпочитая ограничиваться полунамеками и туманными фразами. Но, похоже, что китайская Huawei решила пойти ва-банк и опубликовала тизер, дающий полное представление о дизайне нового Huawei Nova 3.

Впрочем, Huawei фактически нечего терять, и источники уже успели слить в сеть качественные рендеры этого девайса. И сегодняшний тизер просто подтверждает то, что мы итак о нем знали: смартфон получит безрамочный дизайн с челкой, на которой расположатся сразу две фронтальные камеры, и стеклянную заднюю панель с градиентной синей и золотистой расцветкой.

Сердцем Huawei Nova 3 выступит 8-ядерный процессор с тактовой частотой до 2,3 ГГц. Объем оперативной памяти смартфона будет достигать 6 Гбайт, встроенной памяти - 64 или 128 Гбайт, а его 6,3-дюймовый емкостный сенсорный дисплей получит разрешение 2340x1080 пикселей.

Но главной "фишкой" этого девайса станут его продвинутые фотовозможности, и новый смартфон сможет предложить пользователям систему из двух 16- и 24-мегапиксельных камер на задней панели в компании с двойной фронтальной камерой с 24- и 2-мегапиксельным разрешением и функциями искусственного интеллекта. Нашлось на его задней панели и место для круглого сканера отпечатков пальцев.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Официальный тизер рассекретил весь дизайн Huawei Nova 3 с четырьмя камерами