Презентация Meizu 16 состоится 26 августа этого года

Престоящий флагманский смартфон Meizu 16 станет преемником юбилейной модели Meizu 15. Мы уже знали, что релиз должен состоятся в августе, но точная дата была неизвестна. По информации одного из китайских порталов, г...

Престоящий флагманский смартфон Meizu 16 станет преемником юбилейной модели Meizu 15. Мы уже знали, что релиз должен состоятся в августе, но точная дата была неизвестна. По информации одного из китайских порталов, генеральный директор Meizu Джек Вонг заявил, что официальная презентация телефона состоится 26 августа 2018 года.

Ожидается, что под корпусом Meizu 16 разместится чипсет Snapdragon 845. Некоторые слухи и утечки указывают на подэкранный сканер отпечатков пальцев и большой 'высокий' дисплей. Другие источники намекают на домашнюю кнопку, реагирующую на давление, которая расположится под OLED-дисплеем.

В то время как топовая версия, вероятнее всего, получит испарительную камеру для охлаждения, слухи указывают на наличие облегченной версии на базе Snapdragon 710 без сканера отпечатков пальцев. 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Презентация Meizu 16 состоится 26 августа этого года