Что скрывают подземные туннели секретных объектов

Отчаянный диггер каким-то чудом обнаружил сеть подземных тоннелей, будто ведущих к секретному объекту. Больше всего антураж походил на заброшенную станцию метрополитена — но более подробную информации об этом странн...

Отчаянный диггер каким-то чудом обнаружил сеть подземных тоннелей, будто ведущих к секретному объекту. Больше всего антураж походил на заброшенную станцию метрополитена — но более подробную информации об этом странном месте найти очень сложно.

3

Сам диггер в погоне за славой так и позиционировал эти подземные залы: нашел, мол, старое никому не известное метро. Сломанные, ведущие в непроглядно черную глубину эскалаторы и впрямь похожи на метро. Реальность же оказалась еще круче!

2

Парень сумел пробраться на древний Орджоникидзевский завод, расположенный в Корабельной бухте. В советские времена объект был засекречен, даже проходную и то вынесли под землю.

1

Сейчас, при большом желании пробраться вниз может любой желающий. Где-то там в глубине спрятаны огромные доки для рыболовецких траулеров. Так, по крайней мере было раньше, но кто знает, кто живет там сейчас.

http://www.youtube.com/watch?v=XIbM1IVbJaU

После распада Советского Союза таких заброшенных секретных объектов осталась масса. Большая часть из них выглядит реально пугающе.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Что скрывают подземные туннели секретных объектов