В США на глазах очевидцев утонули сразу двое мужчин

В США в водах реки Ниагары очевидец запечатлел глупую гибель двух мужчин. Полицейские выяснили, что 29-летний Марио Гатри спустился с набережной города Буффало, чтобы достать корягу, которую он планировал использов...

В США в водах реки Ниагары очевидец запечатлел глупую гибель двух мужчин. Полицейские выяснили, что 29-летний Марио Гатри спустился с набережной города Буффало, чтобы достать корягу, которую он планировал использовать для изготовления мебели. Однако что-то пошло не так и он начал тонуть. Другой мужчина решил поиграть в спасателя, но переоценил свои силы и позволил себя утопить.

В США на глазах очевидцев утонули сразу двое мужчин видео, гибель, маразм, ниагара, смерть, сша, утопление
Плавал Марио Гатри, мягко говоря, не очень, поэтому решил подстраховать себя веревкой. Другой конец веревки находился в руках у мужчины, страховавшего его на берегу. Отплыв от берега Гатри понял, что веревка слишком коротка и он не дотягивается до коряги, поэтому просто взял и отпустил её. "Охотник за сокровищами" сразу же начал тонуть, а на берегу поднялась паника. Один из очевидцев 46-летний Скотт Ватер решил спасти утопающего, но Марио утянул его на дно.

С таким умением плавать от воды нужно было держаться подальше...

Утонувший 29-летний Марио Гатри

Утонувший 29-летний Марио Гатри видео, гибель, маразм, ниагара, смерть, сша, утопление

Утонувший 46-летний Скотт Ватер

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

В США на глазах очевидцев утонули сразу двое мужчин