В сеть утекла информация о цене предстоящего смартфона Xiaomi Mi Max 3

После недавней утечки с официального сайта Xiaomi изображения Mi Max 3 Pro, в сеть утекла информация о стоимости обычной версии Mi Max 3. Презентация Mi Max 3 должна состоятся в начале следующего месяца. Дизайн смар...

После недавней утечки с официального сайта Xiaomi изображения Mi Max 3 Pro, в сеть утекла информация о стоимости обычной версии Mi Max 3.

Презентация Mi Max 3 должна состоятся в начале следующего месяца. Дизайн смартфона на новом слитом скриншоте идентичен тому, что мы видели в случае с версией Pro, поэтому большинство спецификаций схожие.

Новинка предложит 6,99-дюймовый IPS-дисплей, 6ГБ ОЗУ и 128ГБ постоянной памяти. На задней панели разместилась двойная камера с интеллектуальным возможностями, а под корпусом разместился аккумулятор емкостью 5500мАч. Также упоминаются стереодинамики, которые впервые появятся в устройстве линейки Max.

Цена предложенный выше конфигурации составит 258 долларов США. Тем не менее, конечная цена для зарубежных рынков может быть повышена за счет налогообложения.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

В сеть утекла информация о цене предстоящего смартфона Xiaomi Mi Max 3